Войти
Танчик
47 лет Одесса, Украина
На сайте с 18.07.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
469
записей
60
друзей
0
подписчиков
4 дня на раздельном питании
Итак,прошло 4 дня на раздельном питании.Начинала с веса 75 кг 4 дня на раздельном питании (о,ужас,рост 165 см).Первый белковый,второй крахмальный,третий углеводный и четвертый овощной.Скинула 1,2 кг.очень довольна.Продолжаем дальше.Хочется к НГ быть в форме.Стремимся к весу 65 кг. 4 дня на раздельном питании
8
И снова здравствуйте

Сидела я на раздельном питании март,апрель и май.Похудела на 11 кг.Была очень довольна.За лето не поправилась вообще,а за сентябрь и октябрь умудрилась набрать опять же лишних 10 кг.Жрать меньше надо было.И вот с сегодняшнего дня я снова в бой.Надо бы опять сбросить 10-12 кг.Итак,сегодня первый день раздельного питания белковый день и первый день боди революшн вечером:

завтрак -кофе(не могу я есть до 12.00)

обед -куринное филе запеченное и салат капуста и помидоры,кофе.

полдник-хурма

ужин - куринное филе пропаренное,кислая капуста

Посмотрим ,что из этого получится.Удачи мне.

2
Детский магазин

Предлагаю Вашему вниманию информацию о магазине "Сашуля",который находится в г.Одессе на ул.Ак.Королева,98.Тел.49-80-63 и мой мобильный 067-732-06-56 .Товары для детей.Все для развития Ваших деток:детская литература(картинки,стишки,шнуровочки,пазлы,сказки,энциклопедии,раскраски,с заданиями и наклейками и т.д.),детские канцтовары для садика,настольные развивающие игры,творческие игры,игрушки(пластик,дерево).Широко предсталены такие торговые марки как: РАНОК,1 Вересня,Влади Тойз(Украина),Джой Тойз(Китай),Вадер(Польша).Все товары с сертификатами качества и заключениями СЭС.Ассортимент можно посмотреть на одноклассниках,добавляясь ко мне в друзья и ко мне в группу.По Одессе от 150 грн доставка бесплатная.Товар постоянно пополняется и добавляется новый ассортимент.По другим городам Украины,доставка Новой Почтой.Вот ссылка на одноклассниках:Детские канцтовары,книги,игрушки и игры

71b97c57c5697a8afd793f6423824286.jpg

2
Маевочка 02.05.13

У нас уже стало традицией,каждый год ходить на шашлык.Этот год тоже не стал исключением.Ходили с семьей,с моим папой и с моей лучшей подружкой и ее мамой.Отдохнули просто супер.Смотрите сами,правда часть фоток на планшете,выложу пока с фотика:

4
☼Владюлик☼
24 года 5 месяцев
♥Денисенок♥
17 лет 5 месяцев