Как же я теперь счастлива!

умничка! и твоя дочка тоже молодец! представляю как вам тяжело, когда все вокруг давят(( ноо ничего, выживают сильнейшие! здоровья вам и детке image
18.07.2009
Еще раз спасибо))) еще раз убедилась, как важна поддержка пусть и виртуального сообщества, но реальных мамочекimage А, главное, я ВЕРЮ, а точнее, УВЕРЕНА, что смогу кормить свою доченьку! И никаких сомнений)
18.07.2009
Ну просто молодчина!!!! Здоровья вам с масенькой!! И долго-дооолго кушать вкусную сисю :)))))))
17.07.2009
ты просто молодчина. Можно я вопрос тебе задам, без задних мыслей  :) если бы ты знала теорию ГВ до рождения ребенка, изменилась бы твоя ситуация? 
17.07.2009
Безусловно! Я бы никому не позволила вмешиваться! И вообще, как странно у многих выходит! Вот я: молодая эрудированная девушка, с высшим образованием, планировала ребенка, читала много журналов для будущих мам...Но, как правильно подмечали в этом сообществе, в ожидании ребенка, мы интересуемся всем, кроме ГВ...Воспринимаем это как нечто само собой разумеющееся, ну зачем об этом заморачиваться?) А потом, когда нас настигают трудности с ГВ, мы как слепые котята...или как эгоисты, ссылающиеся на "опыт" близких, практиковавших ИВ, решаем так же и свою ситуацию...Так проще ведь...Эх, какого же счастья лишают себя и своего ребенка эти женщины...Ну и бог с ними, если они осознанно приняли это решение, а сколько таких, которые просто попали под влияние или по незнанию...Вот и я туда же! А про релактацию так вообще первый раз здесь прочитала, зато, марки подгузников и адреса магазинов для беременных, а еще средства от растяжек- про это мы начитались...
17.07.2009
спасибо за ответ :) я на днях хочу в беременное сообщество написать с этой же целью , можно процитировать твои слова и твою историю? :)
17.07.2009
Конечно) Если это кому-то поможет)))
17.07.2009
Я так рада, что у вас все получилось! Кормите долго и с удовольствием. А потом приезжайте к нам учиться на консультанта. :-) Должен же кто-то помогать налаживать кормление вашим землячкам!
17.07.2009
Спасибо! С удовольствием) Тем более, что в следующем сентябре планируется переезд нашей семьи в Москву (муж скучает по родине), а потом буду вести работу по популяризации ГВ в сибирской глуши) На днях крестная родила, проблема с формой груди, ребенок не хочет сосать, ругается, но я ей уже многое рассказала и, естественно, дала ссылку на блог)
17.07.2009
О! Ну вот, как удачно все! Надеюсь, получится. Крестной ролик с Азбуки Материнства покажите. Что там, плоский сосок?
17.07.2009
да! сцеживаться начала и из бутылки кормить...хорошо, обязательно покажу) спасибо!
17.07.2009
Очень приятно читать такие посты!!!! Убеждаюсь лишний раз, что "Кто желает кормить, тот найдет 1001 способ это сделать, а кто не желает 1001 причину этого не делать". Вы умница! Здоровья вам со Златочкой!
17.07.2009
Спасибо большое!!! Особенно странно то, что, например, моя мама, естествеено, желает нам добра, но от отсутствия знаний, информации невольно чуть не сбила меня с пути истинного...
17.07.2009
ООООО!!!! Какая молодец!!!! Эх, блин, я уже не могу, столько слышу со всех сторон бреда насчет ГВ и "ребеночек голодный"  и т.п. Хорошо, что есть девочки, которые несмотря ни на что преодолевают бред окружающих и кормят. Удачи вам и крепкого-крепкого здоровья!!!
17.07.2009
Мой опыт ГВ Мой опыт