Войти

зубы

Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Есть зубная паста "9 месяцев", для беременных и кормящих,я ей пользуюсь уже больше года. Ну и витамины тоже нужно принимать.
0
23.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Про пасту знаю.У меня была вся линеечка "9 месяцев" и тем не менее...А витамины врач сказал не пить т. к. доче назначил водный раствор вит. D,и может быть передозировка.Короче куда не кинь-везде клин!

0
23.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск
Можно отдельно кальций принимать.
0
23.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Спасибо,попробую наверное,ведь нужно что-то делать,

0
23.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

почему бы к врачу не сходить? Есть процедуры по укреплению эмали.

0
23.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

По ряду причин выбраться к врачу пока не удается.Может кто знает народные средства?

0
23.07.2009
Какие витамины для кормящих мам вы принимаете? Два вопроса:1) молочница 2) витамины

Похожие записи