Сегодня кормлю своего детеныша перед сном, ела, ела она, а потом хрясть меня за сосок, вцепилась деснами и тянет, а сама в глаза смотрит и улыбается. Ладно, думаю, может случайно... Фиг вам, это повторилось снова и снова. После очередного моего завывания от боли, я решила, что она наелась и здала маленького вампиреныша бабушке на укачивание. Это что за прикол такой? ППЦ больно!
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Волгоград
Это что за прикол такой?
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Это еще цветочки Катюш. Мой вообще кусается. реву от боли.
0
30.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
А вы уже зубастики.....представляю каково это.... И что, никак отучить нельзя?
0
30.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Вот знать бы как. Орешь от боли и он ревет.Кричишь на него, а он еще больше начинает плакать. Пытаешься объяснить -он смеется. Вот так вот.
0
30.07.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Барселона
нужно забирать сосок и откладывать ребенка на пару минут, орать на него нет смысла, тк не поймет... потом снова приложить к груди, если укусил по-новой - отнять грудь, отложить ребенка на кровать, на пол (то есть снять со своих колен если кормите сидя например) и через 2-3мин снова к груди. Если опять укусит - то отнимаете грудь и выходите из комнаты. Наказание идет по нарастающей. дети очень умные и быстро соображают.
чтобы забрать сосок - прижмите голову ребенка к груди, он автоматически отпустит. достаточно повторить несколько раз, у меня ушло 3дня, но больше никаких укусов и игр с соском.
0
31.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 5 лет)
Москва
Спасибо! Отличная тактика. Получилось

0
31.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Волгоград
У нас тоже такое было, но это не от зубов, т.к. у Алёны их до сих пор нет. Доча так делала, когда у меня было мало молока. Может это она так свою злость показывала 

0
30.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
о! я это уже прошла)))) это они так прикалывается! ты сразу мезиниц в рот и вынимай и говори, что это больно нельзя так делать! так мелкие играют. ищут что еще можно сделать с соском. еще будет сжимать и головой мотать, тоже держе голову и забирай!)))) вампиры)))))
0
30.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
Ага, она раньше тоже так делала, брала сосок отклоняла голову назад,оттягивая его, а потом отпускала-жесть! А сейчас уже новые приколы в ее арсенале. Будем воспитывать :)
0
30.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года)
Сургут
Мне тоже довелось это испытать, но сейчас почти прошло. В момент укуса берешь и прижимаешь ее головку к тите, что бы нос был заткнут, сразу отпустит. После пары таких приемов должна понять, что так нельзя.
0
30.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Волгоград
Спасибо, надо будет попробовать.
0
30.07.2009
Ответить