Войти

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КОРМИТЬ...

Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Очень тебя понимаю. Я кормила, было очень больно! Ранки были ужас какие, глубокие. Я обрабатывала перекисью, может это и неправильно, потом мазала солкосерилом, пока ранка мокнущая была. Когда ранка подсыхала, мазала кремом для сосков. Сцеживаться не могла, шла кровь из трещинок. Потом всё быстро зажило, и я до сих пор наслаждаюсь ГВ! Не опускай руки, всё наладится. Не позволяй малышу кусать грудь и оттягивать сосок.
0
05.08.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

а они долго( эти ранки) заживали? Я просто тоже с этим столкнулась(((

0
13.09.2009
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
От 3 дней до недели. Но больной грудью я тоже кормила. Сейчас уже и не вспоминаю об этом, всё прошло, всё наладилось! Вам желаю справиться со всем и только улыбаться друг другу во время кормления! Ведь это так недолго длится, малыши вырастают, остаются только воспоминания... Удачи Вам! У вас всё получится! Обязательно!
0
13.09.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

а в чем проблема-то, большинство врачей советуют кормить до 6 месяцев....

0
06.08.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

вообще то до двух лет - это рекоменация ВОЗ

0
06.08.2009
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен

ой, не слышала ни разу :(( наверное. ошибаюсь :)

0
06.08.2009

дело даже не в этом! перекрыть молоко самое простое!!

 а как ребенку объяснить, тем более он не просто плачет а орет так что ты не можешь ничего сделать, кроме как дать ему сисю!! прочитала кучу теории, а на практике особо не применяеться! или ребенок у меня такой....

0
22.09.2009

Нет, руки не опускай. Как только укусит - забирай грудь, строгим голосом говори:"Нельзя!, грози пальчиком. У него-то зубы первый раз в жизни, вот он и не поймет, что это за штуки и зачем они нужны, да и мама наверно так смешно взвизгивает. Все через это проходят, особенно с мальчиками. А ГВ поле-е-зно, не лишай этого .

0
06.08.2009

Не позволяйте себя кусать, дайте кусать что-то другое. Если кусает во время кормления, сразу крепко прижимайте его голову к своей груди, чтобы грудь закрыла нос, и чтобы не давать возможности дернуть за сосок зубами. Быстро отучится.

0
06.08.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

понимаю тебя, мой тоже соски кусает, пару раз до крови и воспаления. Но прекращать ГВ я не хочу!

0
05.08.2009
кусается Не могу больше,как же меня все достало!

Похожие записи