НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ КОРМИТЬ...
а они долго( эти ранки) заживали? Я просто тоже с этим столкнулась(((
а в чем проблема-то, большинство врачей советуют кормить до 6 месяцев....
дело даже не в этом! перекрыть молоко самое простое!!
а как ребенку объяснить, тем более он не просто плачет а орет так что ты не можешь ничего сделать, кроме как дать ему сисю!! прочитала кучу теории, а на практике особо не применяеться! или ребенок у меня такой....
Нет, руки не опускай. Как только укусит - забирай грудь, строгим голосом говори:"Нельзя!, грози пальчиком. У него-то зубы первый раз в жизни, вот он и не поймет, что это за штуки и зачем они нужны, да и мама наверно так смешно взвизгивает. Все через это проходят, особенно с мальчиками. А ГВ поле-е-зно, не лишай этого .
Не позволяйте себя кусать, дайте кусать что-то другое. Если кусает во время кормления, сразу крепко прижимайте его голову к своей груди, чтобы грудь закрыла нос, и чтобы не давать возможности дернуть за сосок зубами. Быстро отучится.
понимаю тебя, мой тоже соски кусает, пару раз до крови и воспаления. Но прекращать ГВ я не хочу!