Девочки, количество молока зависит от того, сколько я кушаю?

Думаю надо всетаки рацион свой увеличить.. Ну мяска там, котлеток.. Хотя говорят что ребенок свое возьмет, а вот если неоткуда брать? Заметила, что когда регулярно ела грецкие орехи, сын если не разбудить спал до 7-8 утра, приходилось под утро его грудью соблазнять, чтоб поел:-) только не переборщить с орехами, не более 7-8 в день, да и крепят они... И сыр регулярно ем.. Удачи вам!
07.08.2009
Жидкости пейте побольше. Не 5 литров конечно.)) Днем вместе с малышом отдыхайте. Это пройдет,в месяц мы тоже так просыпались....
07.08.2009
Если вы не испытываете чувство голода и едите столько, сколько вам хочется, все будет нормально. Кормиться раз в два часа нормально для новорожденного, но иногда стоит обратить внимание, чтоб малыш почаще сосал днем. Еще на ночь можно пеленать, чтобы малыш спал спокойнее. К вечеру меньше молока становится у всех женщин, а ночью и утром его обычно много. Это нормально. Нет ли у малыша проблем с животиком? Меня пугает чай с молоком в вашей рационе. Коровье молоко все-таки не тот продукт, который рекомендуют кормящими мамам. Но если с животиком все хорошо, тогда можете продолжать, раз чай с молоком вам так нравится.
07.08.2009
С животиком у нас хорошо. И какаем 4 раза за день и пукаем каждые пол часа)))) А чай с молоком мне еще в РД врач сказала пить, на кружку буквально столовую ложку молока добавлять. Вот и следую ее совету. Пока проблем с животиком не было.
07.08.2009
ну и замечательно! Пусть и дальше проблем не будет, ни с животиком, ни с количеством молока! Здоровья вам с малышом!
07.08.2009
Молочка совсем мало - стало :-(( Окончательно установилась лактация или все-таки стало меньше молока? :)