Войти

Можно ли кальян при ГВ???

Lula
Доброполье

специально достала пачку с кальянным табаком и посмотрела: смола 0.0% мг, никотин 0.5 мг. И табличка на полпачки, как и на сигаретах: табачный дом вредит вашему здоровью:)

Так что если не хотите, чтобы никотин попал к ребеночку, то только сцедиться.

 

0
11.08.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

нет, конечно, ты что???!!!!! никотин все равно в кровь поступает.. смол меньше, а никотина даже больше! потерпи уж..

пы.сы. тож о нем мечтаю..есть вариант покурить и сцдедиться.. пропустить кормление..

0
11.08.2009
Nata
Сыночек!, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 8 месяцев Москва
а я 4 затяжки сделала, а потом пошла читать, не вредно ли это...чтож теперь сцеживаться?(((
0
08.08.2011
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

не забываем указывать категории!!!!!

0
11.08.2009
nika
#1, 21 год 7 месяцев#2, 17 лет 5 месяцев Москва

ну, конечно же, нельзя!)))

но если очень хочется, то можно ;) (я этого не говорила)))

0
11.08.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

и мне хочется )))) я думаю, ничего страшного нет...

0
11.08.2009
Мама Игната
Игнат, 17 лет 7 месяцевАгата, 15 лет 4 месяца Череповец

И я хочу, но терплю((((

0
11.08.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я бы не стала.

0
11.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

нельзя

0
11.08.2009
я вся в сомнениях А ну-ка признавайтесь

Похожие записи