Войти

Зря я переживаю или...?

Екатерина
Сонечка, 17 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Осинники

У нас та же проблема! Без мамы спать ни в какую не хочет! Вернее спать то она хочет, а заснуть не может! Только титя помогает! Тоже не знаю что делать...

0
15.08.2009

ты еще планируешь кормить? на работу выходить не горит или еще что-то?

0
16.08.2009
Екатерина
Сонечка, 17 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Осинники

хочу до полутора кормить, а там как получится, пока в сад не устрою, даже не буду о работе думать! Надеюсь через год устрою...

0
16.08.2009

а записались уже в сад? я вот тяну все,кто-то прям с рождения записывается..

0
17.08.2009
Екатерина
Сонечка, 17 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцев Осинники

Да, мы в месяц встали. Хотела раньше, но у нас записывают только в понедельник с 10 - до 12! И то мы были год назад 174. У нас в городе общая очередь(раньше то в конкретном саду записывали), куда пошлют в тот и будем ходить, если очередь подойдет...

0
17.08.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

У нас тоже никак не повлияло. Когда я куда-нибудь отлучалась из дома, мой Юра отлично засыпал и без сиси :) и закончили мы ГВ без проблем в год и 9.

0
15.08.2009

Ясно,спасибо. А как закончили ГВ?

0
16.08.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

В год и 1 я на работу вышла и мы отказались от дневных кормлений, наверстывали утром, вечером и ночью. А в год и 9 мы с мужем уехали на 10 дней отдохнуть, оставив Юрку с бабушкой. По возвращению он про сисю вспомнил, а я сказала, что молочка больше нет. Один тяжкий вздох, и больше эту тему не поднимал :)

0
16.08.2009

здОрово))

0
17.08.2009
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное

угу. сама не ожидала, что у нас так все гладко пройдет. Видимо, он уже морально готов был, да и у меня от ГВ волосы просто сыпаться под конец начали и спать все время хотелось.

0
17.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

мы все время с сисей засыпаем, нам тоже 11 мес. это не влияет на завершение ГВ. это происходит когда малыщ готов. почитайте http://www.tvoymalysh.com.ua/practicum/food/0to1/322/

0
14.08.2009

нет,я не говорю о готовности к отлучению. Понятно,что он не готов еще. Я имею в виду,что у него нет умения засыпать без груди и это может осложнить отлучение в будущем. И надо ли заранее учить засыпать без груди или совместить это с окончанием ГВ?

0
15.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

Я думаю совместить. У меня мася многда с мужем засыпает, хотя если видит меня, то без сиси никуда.

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

нет,ну силой я не хочу отучать. Просто думаю, облегчит ли задачу,если ребенок уже сейчас научится засыпать без груди, или это не критично.

0
16.08.2009
готовлюсь заранее,эх... Как отлучить от груди?Поделитесь опытом!!!

Похожие записи