Войти

вопрос про количество кормлений за сутки!

Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Ничего сократиться не должно...Любят в этоих самых источниках ерунду всякую писать...Все зависит от настроения ребенка, если вы на ГВ по требованию. Сколько просит, столько давайте. Нам 1год 10 месяцев. Количество кормлений в день иногда больше 10 раз....А вам 4 мес всегооо

0
22.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

ну и хорошо))) я не против того чтобы давать, я просто забеспкооилась, все ли впорядке с желудком дочи

0
22.08.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Частые кормления намного лучше, чем редкие и большие порции. Желудку легче переваривать маленькие порции. Природу не обманешь...Это уже человечество изголяется в своих экспериментах с трехчасовыми перерывами, смесями...Плюнь на всех! У вас все замечательно!

0
23.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

спасибО!))))))))

0
23.08.2009

Ань,а смысл устраивать график-и дитёнка мучать и себе нервы мотать.

У меня Ксюша тоже ест каждые 2 часа,иногда может и раньше,иногда попозднее.ночью когда 5 часов выдерживает,когда вообще встаёт в 3 и 6,а когда как и днём-каждые 2 часа!

Хочет-пожалуйста-сытый спокойный ребёнок-счастливая мама)))))))))

Они ж лишнего не попросят)))))))))))

0
22.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

)))))))))))))))))))я не против того чтобы давать, я просто забеспкоилась, все ли впорядке с желудком дочи

0
22.08.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

и правильно делаешь, что кормишь по требованию :)

частота кормлений часто варьируется, и это зависит от кучи факторов. Бывает, что периодами вообще учащается. Корми как кормится и не заморачивайся :)))

 

0
22.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

я не против того чтобы давать чаще грудь, я просто забеспкоилась, все ли впорядке с желудком дочи

0
22.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

вот и у нас то же самое! ну ночью чуток полегче, все таки 3 ч держим)))

я думаю бесполезно график устраивать...начнет орать голодным ором, все равно придется дать, так что лучше не нервировать ребенка.

0
22.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

вот вот))))))))))

0
22.08.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а вечером ваще пипец! че то капризничает и капризничает уже всю неделю и думаю что недоела и сую сисю и ваще запутываюсь через сколько и сколько раз мы там ели) т.к. она то ест, то не ест, то немного соснет, то побольше и кароче - ахтунг)))))))) ну бли, точняк кризисная неделя как и написано в этом графике! она у меня никогда стока не орала(((

0
22.08.2009
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Я даже не заморачиваюсь сколько раз кормлю... У нас сися на все случаи жизни - и когда поесть, и уснуть, и просто когда скучно, и как муж говорит, -давай свое успокоительное..

0
22.08.2009
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

image

0
22.08.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Могу признаться честно,моей Юле 7 мес.-она тоже через 2 часа просит,а мне не жалко-пусть чмокает.Режима никакого,ночью тоже дай бог 3 часа выдержит. Так что я думаю пусть остаётся так,как есть-может попозже выработается режим:)

0
22.08.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

я не считала, сколько у нас кормлений, но думаю больше 6-7. наверное около 8. Едим через 3 часа в основном, бывает чаще.

0
23.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Через 4 часа. 5 кормлений в сутки

0
23.08.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Вы на ИВ?

0
24.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Ага.

0
26.08.2009
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

У нас стабильно часа 2 перерыв, 1,5 даже бывает. Я о 3-х часах даже не мечтаю. Как-то перестала по этому поводу переживать

0
23.08.2009
Kcюша
Грета, 17 лет 2 месяцаСамуэль, 12 лет 9 месяцев Осло

не, я стараюсь под Грету подстроиться. если она чаще просит - значит ей надо (скачок роста, болезнь, да или просто желание пососать, да мало ли что еще). я думаю надо ребенку доверять в этом

0
22.08.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас также,каждые 2 часа кушаем,только ночью 1 раз кушаем а потом уже в 9 утра

0
22.08.2009
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва

нам 4 месяца и 1 день, у нас тоже самое :)

0
22.08.2009
режим? с чем может быть связано

Похожие записи