Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Киев

молочко пришло!!

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Конечно все будет хорошо!!)) главное позитивный настрой!)))) Спать Лизонька дает?

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ночью не совсем, просыпается часто и кушает долго, поэтому только под утро часок сплю и днем пока она спит. ночи для меня пока тяжело даются. но может с молочком будет проще.

0
23.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Конечно..оно ж тока-тока пришло!..если что ты молокоотсосом расцеживай!!))))

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

сегодня уже испытала его чуток, уже не так больно, когда прикладывается к груди

0
23.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да первые несколько дней сосок болит..с непривычки..потом привыкает!)))) Скоро почувствуешь радость кормления грудью)

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

надеюсь, что скоро уже ;-)

0
24.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Рада за вас!!!image Все будет отлично:)))

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

утром мама моя меня чуть до истерики не довела, проснулась с каменной грудью, так она мне сразу стала говорить, что вот я грудь не готовила, не мою ее, не сцеживаю и не разминаю.... брррр.... полдня не разговаривали, теперь когда все пришло, вроде нормально

0
23.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Я тоже никак грудь не готовила...и не сцеживалась все время пока кормила. И прокормила до 1 года и 7 месяцев. И ни разу ничего не было - ни застоев, ни чего другого ...

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

тоже хочу так долго кормить ;-))

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Приятного аппетита малышке!!!! image

0
24.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Отлично! Вот и всё наладилось!image

0
23.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Конечно всё будет хорошо=)))

З.Ы.Приятного сппетита Лизоньке)

0
24.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вкусненького вам молочка))))))))

0
23.08.2009
А как у вас? наверно установилась лактация.

Похожие записи