УРА, наконец пришло молочко и меня попустило! Грудь уже не такая твердая, детка уже кушает минут 20 (а не час как раньше). Надеюсь, что и дальше у нас все будет отлично!
молочко пришло!!
Конечно все будет хорошо!!)) главное позитивный настрой!)))) Спать Лизонька дает?
ночью не совсем, просыпается часто и кушает долго, поэтому только под утро часок сплю и днем пока она спит. ночи для меня пока тяжело даются. но может с молочком будет проще.
Конечно..оно ж тока-тока пришло!..если что ты молокоотсосом расцеживай!!))))
сегодня уже испытала его чуток, уже не так больно, когда прикладывается к груди
утром мама моя меня чуть до истерики не довела, проснулась с каменной грудью, так она мне сразу стала говорить, что вот я грудь не готовила, не мою ее, не сцеживаю и не разминаю.... брррр.... полдня не разговаривали, теперь когда все пришло, вроде нормально
Я тоже никак грудь не готовила...и не сцеживалась все время пока кормила. И прокормила до 1 года и 7 месяцев. И ни разу ничего не было - ни застоев, ни чего другого ...
Приятного аппетита малышке!!!! 
Конечно всё будет хорошо=)))
З.Ы.Приятного сппетита Лизоньке)
Все будет отлично:)))