Вообщем, я чтото не то сьела, подозреваю на корейскую морковку. Тошнит меня. Выпила энтерогель.
А грудью можно кормить при таком? При простуде знаю, что можно.
Вообщем, я чтото не то сьела, подозреваю на корейскую морковку. Тошнит меня. Выпила энтерогель.
А грудью можно кормить при таком? При простуде знаю, что можно.
Кормить можно, а вот корейскую морковку есть нельзя)))
а разве есть выход? я бы кормила все равно. а вот всяких покупных остростей остерегалась бы.