Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Воронеж

Срочно, нужен совет!!!!!!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Кормить можно, а вот корейскую морковку есть нельзя)))

0
24.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов

а разве есть выход? я бы кормила все равно. а вот всяких покупных остростей остерегалась бы.

0
24.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

можно и нужно

0
24.08.2009
Все таки заболела :( Чем можно лечиться? Антигистаминные препараты при ГВ? Есть ли они?

Похожие записи