Войти

Антигистаминные препараты при ГВ? Есть ли они?

Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Я тоже аллергик, мне врач разрешила Зиртек и Фенистил ( в каплях)т.к эти препараты можно давать ребенку  почти с самого рождения.И они не сильно токсичные.Вот...Здоровья вам

0
24.08.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

Спасибки! смотрела, что у Зиртека , что у Фенистила строгие противопоказания:(((( я не буду рисковать...лучше похожу опухшая пока цветет:((((

0
24.08.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

Вы бы сами у педиатра или у консультанта по гр. вскармливанию спросили.По себе знаю как тяжко опухшей ходить)))

0
24.08.2009
Алeна
Святослава, 17 лет 5 месяцев Ярославль

А в какой дозировке вы фенистил пьете?

0
09.09.2009
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва

20-30 капель два три раза в день...но к сожалению для сильных приступах такие лекарства мертвому припарка))))

0
09.09.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

никак :( разрешают только диазолин, а он мне еще в детстве перестал помогать. разрешенных нет. 

0
24.08.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск

спасибо Аня...я так и подозревала:(((( буду дышать через раз пока кормлю....

0
24.08.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

если аллергия на цветения, споры и тд, то надо промывать нос сразу после гуляния получше, водой или аквамарисами всякими, да и дома регулярно промывать нос и умываться. так снизится попадание аллергенов в организм. дома увлажнитель если есть включайте.

0
24.08.2009
Срочно, нужен совет!!!!!!! Флемоксин Солютаб

Похожие записи