Войти

Флемоксин Солютаб

Пей спокойно, ничего не случится! Тем более вы уже не маленькие. В 10 месяцев уже сам ребенок его пить может. Я в 11 месяцев пила Амосин (тоже пенициллин), вообще последствий никаких.

0
24.08.2009
Карина
Анна, 28 лет 5 месяцевЯна, 17 лет 8 месяцев Красноярск
спасибо Танюш!
0
24.08.2009

Просто на всякий случай попей что-нибудь вроде Хилак форте для микрофлоры. И ребенку можно дать. Но я ничего не пила и все было в порядке! Удачи и выздоравливай!

0
24.08.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

http://www.e-lactancia.org/ingles/inicio.asp

можно проверить совместимость лекарств

0
24.08.2009
Антигистаминные препараты при ГВ? Есть ли они? простуда при ГВ

Похожие записи