ГВ по требованию, переживаю... Когда она начнётся???
ко мне пришли впервые через 10 месцев после родов.потом 1,5 месяца не было,что-то покапало,точнее просто попачкало прокладку,потом через 2 недели тоже самое...а вот в год и 1,5 месяца,то есть вот недельку назад пришли нормальные-с легкой болью и недомаганием...блина,лучше б вообще не приходили((радуйся.а так-у всех все по разному.
0
25.08.2009
Ответить
Радоваться надо, а не переживать)) Или вы уже второго планируете? У меня в годик началась.
0
25.08.2009
Ответить
Не как раз не планирую, поэтому и боюсь =((( С монстриками как то поспокойнее...
0
25.08.2009
Ответить
а я только радуюсь. Когда ж еще удастся отдохнуть от них??? наверное только в след.Б.!
0
25.08.2009
Ответить
Аха!Я вот докаркалась,дохвалилась что сыну 8 месяцев а месячных нет и вот на те здрасьте!((((Как же без них хорошо было!
0
25.08.2009
Ответить
У меня тоже нет, ребенку 1.3 . У моей знакомой пока кормила не было, перестала кормить (ребенку было 1.7), через месяц началось и еще через месяц снова забеременнела. (:
0
25.08.2009
Ответить