Войти

Уже 8 месяцев ребенку а менструации нет -(

Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

ко мне пришли впервые через 10 месцев после родов.потом 1,5 месяца не было,что-то покапало,точнее просто попачкало прокладку,потом через 2 недели тоже самое...а вот в год и 1,5 месяца,то есть вот недельку назад пришли нормальные-с легкой болью и недомаганием...блина,лучше б вообще не приходили((радуйся.а так-у всех все по разному.

0
25.08.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Радоваться надо, а не переживать)) Или вы уже второго планируете? У меня в годик началась.

0
25.08.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Не как раз не планирую, поэтому и боюсь =((( С монстриками как то поспокойнее...

0
25.08.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

а я только радуюсь. Когда ж еще удастся отдохнуть от них??? наверное только в след.Б.!

0
25.08.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну они меня никогда особо и не напрягали -)

0
25.08.2009
Надежда
Ивушка, 17 лет 6 месяцев Набережные Челны

Аха!Я вот докаркалась,дохвалилась что сыну 8 месяцев а месячных нет и вот на те здрасьте!((((Как же без них хорошо было!

0
25.08.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
У меня тоже нет, ребенку 1.3 . У моей знакомой пока кормила не было, перестала кормить (ребенку было 1.7), через месяц началось и еще через месяц снова забеременнела. (:
0
25.08.2009

У меня до сих пор нет. Ребенку год и месяц.

0
25.08.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А прокорм ели?

0
25.08.2009
Контрацепция при ГВ ТАК КОГДА ЖЕ ДОЛЖНЫ ОНИ ПОЙТИ ???

Похожие записи