Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

усиление лактации

Мама девочки (17 лет) Абакан

а как вы опеределяете сколько он высасывает из груди?

0
26.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

весы)

0
26.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

это в начале пытались сделать. он голодный, не получилось.

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

меня уже так пугают с самого начала. а молока все так же. может даже и стало чуть побольше, но он невысасывает больше 60 грамм.

а что делать, если он сосет-сосет грудь, уже капризничать начинает, из груди плохо начинает идти, а он еще не наелся. тем более он тогда будет наверно каждый час просить, унего не будет успевать перевариваться нормально.

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

он у груди начинает уже плакать, не засыпает, ротик хватает. поэтому и голодный. грудь берет, но иногда после 10 минут, иногда позже начинает капризничать. если засыпает, я его и не докармливаю. писает замечательно, прибавки в норме.

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

так все в норме потому, что докармливаю наверно. колики у нас по другому проявляются, я же вижу по ребенку.

0
27.08.2009
Верну ли я молоко??? самое эффективное лактагонное средство -АРБУЗ

Похожие записи