Сколько должен съедать?

ух богатырёныш! тяжело его на руках такскать? ...а по поводу еды - мне кажется они едят ровно столько,сколько им нужно))) как у вас с грыжой пупочной?
31.08.2009
Да уж, нелегко! :)) Попу Оскарику моет только муж, я уже удержать не могу, вернее боюсь не удержать на одной руке :))) Спать тоже в основном Андрей укачивает, у меня спина отваливается... Как хорошо, что он у меня есть! Каждый день и круглые сутки :))) А грыжа.. чтоб ее... Вобщем, хирург подтвердила, что это она. Сказала делать только массажик, объяснила, что это не лечится и проходит само собой.. у кого-то к году, а у кого-то и к 5-6 годам... жалко конечно. Но говорит это малыша никак не беспокоит... Вот так
31.08.2009
а из-за чего не сказали? ну в любом случае всё-равно пройдёт, главное наверное, не беспокоить пупик
01.09.2009
Слабое пупочное кольцо, и в какой-то момент он покричал сильнее чем обычно или потужился, вот и вылезла... У нас это прям за один вечер произошло. Не было и тут на тебе ((( А пупок сейчас трогать можно, и даже нужно вправлять. Мы массажик делаем, на животик еще говорят почаще выкладывать, но он у нас и так спит только на животе. Еще вчера педиатр посоветовала специальный бандажик носить, вот купили, сегодня примерим) Все будет хорошо))
02.09.2009
конечно!с такими любящими родителями всё будет хорошо)))
02.09.2009
Региша, одумайся! ну не дашь ты сынулику скушать столько, сколько он хочет - и что? будет орать благим матом! и дитю психику и здоровье подорвешь, и у самой душа в пятки будет уходить от такого крика! моему только не дай покушать - всем кабздец)))) сегодня уже 6000 весим, а рост 63 см. не заморачивайся!  он что у тебя жирный? начне ползать - перестанет вес набирать.будет только рости))) покажи малюка! а то давненько фоточек свежих не выкладывала я ленивая - фотик разрядился - некоум зарядить. уже недели 2 не фоткаю((
30.08.2009
Ох, Люба, я ж сама-то не заморачиваюсь! Перед педиатром нашим оборону держать собираюсь.. И голословной быть не хочу, вот и спрашиваю свой ББ любимый! :))) А вообще свекровь говорит, что Андрей в полгода был как в год.. Так что нам есть в кого! :) А фотки! Сейчас создам альбомчик.. для друзей :)
31.08.2009
ну как, были у врача? не ругали? я вот всю беременность переживала, что меня в ЖК за вес будут ругат)))) не хватало теперь только еще за вес тимошки переживать)))
31.08.2009
Выкинь весы и не заморафивайся. Съест сколько ему нужно. Достаточно взвешивать 1 раз в месяц, не чаще 1 раза в неделю если очень хочется. За неделю прибавка должна быть от 125 до 500 грамм. Растите здоровенькими.
30.08.2009
Да я б с радостью! :)) Не сильно заморачиваюсь! Просто собираю аргументы ко вторнику - день посещения педиатра! Уж она-то точно начнет нас ругать за вес, в прошлом месяце наслушались!
30.08.2009
и что ребенка голодом морить что ль из за этого? у знакомой такая же ситуация была, ребенок сначала набирал по многу, зато с 8-9 мес практически вообще не набирает, только растет, выравнивается.
30.08.2009
пообещайте записать ребенка на аэробиек и не еормить после 6 вечера))))
30.08.2009
Нас все время ругают, не обращай внимания. У них таблицы устаревшие. Сначала тоже переживала, что ругать будут, а сейчас мне наплевать что говорит врач, который ничего не понимает в правильной организации ГВ. Посмотри наш график веса, все говорят что толстая, но она уже не набирает много. Сейчас очень активная и все начинает уходить. И у вас все будет хорошо, удачи.
31.08.2009
Мало набираем? Не понимаю график веса