Войти

Отказ или я не знаю, как это называется

Комментарий удален
0
11.01.2010
Люсик
Артем, 16 лет 11 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Воронеж

Да,  сегодня днем грудь была каменная, вообще думала лопнет и молоко даже при легком надавливании было в 3 струи.

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Люсик
Артем, 16 лет 11 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Воронеж

Может тебе давить ему молоко прямо в рот? Тогда ему деваться будет некуда как не сосать.

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

у меня вчера выкручивался и не хотел сосать об е груди ( обычно одну) Девочки может это погода????

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
11.01.2010
Люсик
Артем, 16 лет 11 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Воронеж
А если сначала грудь, а потом смесь и из ложечки?
0
03.09.2009
Люсик
Артем, 16 лет 11 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Воронеж
Вполне, сегодня ситуация немного поменялась, но грудь нe с желанием берет, сначала извернется весь, а потом чуть соснет.
0
03.09.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

 у меня вроде ТТТ. вечером лучше ест это все таки от жары у нас щас духотя (я нервнечаю мож он тоже?)

0
03.09.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

а консультанта по гв не можете пригласить? если нет, то попробую посоветовать - если совсем не берет никак, сцедить и дать из бутылочки, либо еще вариант - накладки на соски. мой сынок после роддомовских докормов не хотел брать грудь ни в какию, спаслась накладками. это поможет, если ему что-то не нравится в процессе сосания. а еще я своему всовывала сосок и сама как бы выжимала молоко ему в рот - ему так нравилось, что после этого он присасывался.

0
02.09.2009
Люсик
Артем, 16 лет 11 месяцевВиктория, 3 года 9 месяцев Воронеж

Спасибо, попробую, хотя соски у меня для сосания самые подходящие. Но у меня до сего дня сосал активно, и еще все мне говорили после выхода из роддома,  что он бросит грудь,  потому что есть бутылочка,  которую легче сосать,  а он нет,  наоборот активничал,  а что сегодня, ума не приложу. Буду пытаться сцеживаться.

0
02.09.2009
анна
Леонид , 17 лет 11 месяцевЛея, 14 лет 2 месяцаМирон, 9 лет 2 месяца Саратов

ну они такие, непредсказуемые :) может стресс какой, может животик болит... а может и просто кривляка! наладится все, держитесь!

0
02.09.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

Это колики, скорее всего. Носите на ручках, животом к животу- это помогает.

А уши проверяли, кстати? Из-за ушной боли дети бывает не берут грудь

а бутылку не давайте, испортите захват

0
02.09.2009
как отучить ребёнка от груди восстановление ГВ!!!

Похожие записи