Войти

Проблема...

olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

у меня тоже кричал и кривлялся у груди - я грозилась бросить, потом подуспокоился.  Сейчас если дергается, то я его кладу на плечо, он отрыгивает, потом опять к груди.  И так по нескольку раз, когда я уже бешусь и с ума схожу, он может доесть без скандалов, а может спокойнее в кровати себя почувствовать.  Попробуй эспумизан дать перед кормлением для профилактики - если поможет, значит, газы

0
04.09.2009
Наталья
Катя, 18 лет 7 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

 Это нормально, это происходит у всех, кто кормит по требованию. Грудь для ребенка не средство питания, а средство успокоения. Именно сегодня вашему ребенко тревожно или что-то болит, около груди она чувствует себя спокойнее. Не переживайте, все у вас хорошо! А вот сцеживанием-скармливанием через бутылку вы не увлекайтесь, можете серьезных проблем нажить...Дети после бутылок часто отказываются сосать, т.к. из бутылки льется молоко легко, а из груди его добывать с усилиями нужно

0
04.09.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

скорее всего колики, начни давать бэби калм (он на травках, самый безвредный). давайть можно сколько угодно, главное перед кормлением, можно между. посмотри как будет!

0
04.09.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

да было такое...воздух попадал...поднимала столбиком..помогало.когда не помогала давала эспумизан успокаивался...а после трех месяцев вообще все наладилось...кормлю до сих пор

0
04.09.2009
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Может, это животик? В общем, сходите к педиаотру и к невропатологу. Можно четверть таблетки андипала дать..

0
04.09.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

я бы убрала все соски и пустышки

0
04.09.2009
38,3, однако Режим кормления

Похожие записи