Войти

Опрос для тех кто кормит грудью

Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Не пила ни разу! Можно и потерпеть ради будущего здоровья малыша )

0
10.09.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

получается,что если сделать 2 глотка ЛЕГКОГО пива или Вина(что во Франции например делают все женщины),то разрушаешь здоровье ребенка?

мы же не про БУХАЛОВО напролет паленым спиртом говорим! )

0
10.09.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Вопрос был: "Употребляете ли вы алкоголь?" Я не употребляю. Даже глотка. А решение, конечно, за вами )

0
10.09.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

)))

 

0
10.09.2009
Санарова
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Ого. вот это результаты!

0
26.09.2009
Nadushka
сынулька Димулька, 17 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 9 месяцев Москва

я тоже не ожидала, если честно. с мамой спор случился, она и говорила, что многие пьют, хоть по чуть чуть, а я была уверена, что не пьют. После этого разговора и создала опрос. Мама оказалась права.

0
26.09.2009
Санарова
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Барнаул

Вот, вот, я решив поучаствовать думала что процент непьющих будет в пределах 90 с копеечкой... Хотя чему удивляться, я слышала пару раз в свой адрес предложение выпить с комментарием, типа "...спать будет лучше". По-моему это не правильно!

0
26.09.2009
алена
Потап, 17 лет 2 месяца Москва

ни разу ничего что-то боюсь(((( а так хочется иногда чуть -чуть хотябы и не могу... какой-то внутренний барьер!!!

0
16.09.2009
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

Ответила да, хотя сорее нет, чем да, могу глотнуть пару глотов пива , столько же и вина, грам20-30 в обшей сложности.

0
10.09.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Позволяю себе бокал вина. Но вообще очень редко пью алкоголь. Думаю, что без ребенка бы не больше и не чаще было!

0
10.09.2009
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск

первый раз выпила немного пива, когда доче было 7 мес, сейчас иногда бокал красного вина могу выпить, или стакан пива))

0
10.09.2009
Eva
Edward James, 17 лет 1 месяцCharles James, 15 лет 4 месяца Цюрих

пару глоточков пива могу сделать,сразу как покормлю(знаю,что до следующего кормления далеко)

0
10.09.2009
Анна
Noam, 18 лет 1 месяцEithan, 15 лет 3 месяцаMika, 11 лет 9 месяцев Натания
Рaз в неделю бокал красного вина выпиваю, где то с ребенкиных 2-3 мес.
0
10.09.2009
Ната
Алиса, 17 лет 4 месяца Новороссийск

пару глотков пива иногда,но думаю это не считается)

0
10.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

было раз 5 за полгода. грамм по 50 вина

0
11.09.2009
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет Николаев (Николаевская обл.)

Только безалкогольное пиво

0
10.09.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

пиво иногда пью чуть чуть

0
10.09.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

бывает

0
10.09.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

Бывает!!!

0
10.09.2009

быват)))))))

0
10.09.2009
Кормление в 1 год Пост филологический)))

Похожие записи