Войти
Мама девочки (23 дня), планирую беременность Киев

правильное прикладывание

Мама мальчика (16 лет) Москва

Кристина!Спасибо за советы!imageИ очень хороший сайт!Конечно,я уже потихоньку начала на опыте правильно прикладывать.Но знания никогда не помешают.А грудь может немного болеть после кормления.Это нормально?И сынок может во время кормления засыпать,бужу,потом опять сосет и так до 1 часа(нам почти месяц).

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

моя тоже первый месяц около часа сосала, сейчас уже силенок побольше и высасывает-наедается быстрее (минут 20-30). грудь скоро привыкнет и будет даже приятно ;-))

0
12.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну будем надеяться))))А сколько уже дочке?

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

19-го будет 2 месяца

0
12.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну здорово!Очень красивая девочка ТТТ!!!!!Просто лапуська))))))))Вы молодцы!

0
12.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибки!

0
12.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а если малыш подворачивает ВЕРХНЮЮ губку?

я измучилась((

0
26.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

поправлять надо и опять вкладывать, а то привыкнет

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а как физически можно верхнюю губку поправить, у меня вообще не получается

0
26.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

мизинчик просовываешь в уголок рта и как бы чуток проводишь под верней губкой и приподнимаешь ее

0
26.11.2009
Смена груди Сдали нервы!

Похожие записи