Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Балуется???

Мама девочки (17 лет) Иркутск

Ооооо, у нас такое было и есть сейчас, хотя теперь мы из бутылочки кормимся. Крутит вертит головой,дрыгается вся, я тоже называю это -балуется. С бутылочкой попроще, она к телу не привязана, а вот с грудью....Когда сильно голодная, то без баловства, и то начинается когда чуть насытиться. Вот так и кормимся.Иногда держу ей голову чтоб не крутила и руки стараюсь занять чем нибуть, а то в лицо и ко рту лезет и выпадает иногда соска. Дай в руки тряпочку,платочек пусть теребит и головушку придерживай рукой с той стороны куда она хочет ее отвернуть. Отучить ее так баловаться я думаю не получться.Я даже думаю, что это у всех детей ворастное, так как у многих такие же проблемы как у нас с тобой.

0
12.09.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ясно) Т.е. у нас целый клуб балующихся :) Ну что ж, будем терпеть)))) Всем спасибо за ответы!!!

0
13.09.2009
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так "балуется" временами... Но я почему то думаю, что это из-за того, что молоко заканчивается, и он бесится что не льется.

0
12.09.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У меня так бывает :) Обычно когда она в бодром настроении, а я пытаюсь ее уложить спать :) В общем так же боремся :)

0
12.09.2009
молоко слишком жирное=( Психует

Похожие записи