Войти
Мама девочки (1 год) Барселона

Голосование "Самая забавная поза"

Мама мальчика (17 лет) Киев

А за 8 как проголосовать? :-)

0
15.09.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

фото прислали поздно, блин не могу отредактировать пост, сейчас попрошу пп, может они что придумают....

0
15.09.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

в догонку - если ПП не смогут отредактировать, тогда для фото 8 - приз от меня и разместим наравне с победителями на первой стр сообщества....

0
15.09.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

вы голосуете за номер 8?

0
19.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да. Голосую за 8. Спасибо, что напомнили ;-)

0
19.09.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Как трогательно!

Девочки, молодцы, такие фотки красивые,милые,добрые! Смотрю и на душе тепло.

Я разрывалась между 1 и 2. Выбрала № 2 ,из-за лучшего качества фоты

0
16.09.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

8 супер

0
18.09.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

вы голосуете за номер 8?

0
19.09.2009
Мама девочки (16 лет) Аугсбург

да

 

0
19.09.2009
Мама девочки (18 лет) Бровары

8 - очаровала!

голосую за нее

0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

я в след раз тоже буду участвовать)))

0
15.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сумы

8

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тобольск

8

0
19.09.2009
Голосование "Самая стильная кормящая мама" !!!ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Похожие записи