Войти

А до скольких лет вы планируете кормить грудью малыша? (опрос)

думаю месяцев до 8-9 кормить грудью, потом с 9-ти буду сцеживаться и кормить на ночь из бутылочки до годика. просто потом меньше психологических травм у ребеночка когда в годик и позже от груди отлучаешь. в 8 месяцев они быстро забывают грудь. а вот в годик долго по этому поводу переживают. но при этом грудное молоко буду давать до года но через бутылочку, так как все таки полезное оно

0
15.09.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

переживает ребенок тогда, когда еще не готов к отлучению, а если подождать пока созреет, то переживать не будет

0
15.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

в точку

0
15.09.2009
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог

в 1.8 отлучила за неделю - забыл быстро, хотя и неожиданно (на работу выходить пришлось).

0
15.09.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Я не готова сейчас кормить до самоотлучения (до 3-4 лет). Возможно в силу возраста (мне 21), возможно в силу того, что еще и учиться надо (я сейчас на последнем курсе). Нам годик. Начала отлучать. Тяжело...

0
15.09.2009
Наташа
Артем, 19 лет 4 месяцаЕва, 17 лет Херсон

стационар?

0
15.09.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Что значит стационар?

0
15.09.2009
Наташа
Артем, 19 лет 4 месяцаЕва, 17 лет Херсон
сына кормила до 2 лет. отлучила быстро, сказала что сися заболела и он понял, детки в 2 очень умненькие!
0
15.09.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

А ночью кормили? Меня мама так же отучила, только она ночью не кормила.

0
15.09.2009
Наташа
Артем, 19 лет 4 месяцаЕва, 17 лет Херсон

Ночью кормила постоянно,а когда отлучала(3 мес берем.) муж ночью спал с сыном а я на диване. 1 ночь просыпался а 2 нет! на 3 ночь спала с ними ниразу не проснувшись!!! для меня это был шок ведь я 2 года подряд просыпалась каждую ночь на кормление раза по 3-4. Вот дочю тоже буду до упора кормить!

0
15.09.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

когда родила, мне казалось год - это так далеко! а сейчас вот уже год почти. и два - это же так скоро. так что до упора, пока не отвалится.

0
15.09.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

:)

0
15.09.2009
Наталья
Артем, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 6 месяцев Москва

А мы уже почти закончили, одно ночное  кормление осталось.

0
15.09.2009
Юлия
Артем, 17 лет 6 месяцевРоман, 14 лет 4 месяца Воронеж

До года, тем более малыш уже сейчас в принципе готов.

0
15.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 27 дней Москва

кому-то 2 дня назад отвечала - до 1,5 лет. такого варианта нету.

0
15.09.2009

Старшего до год и восьми кормила, планирую младшего как минимум до такого же возраста.

0
15.09.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

как оба созреем для отлучения. я не загадываю.

0
15.09.2009
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

Примерно до 1, 5 лет

0
15.09.2009
Срочно посоветуйте Агитация гв,а вот на кой???

Похожие записи