Войти

Что-то не то с моими титями((((((((( Как восстановить баланс???

Женечка! Поздравляю с рождением Ванечки!!! Извини, что с опозданием (вышла на работу, зашилась(().

Растите здоровенькими и счастливыми!!!

image

Я думаю, что грудь сама восстановится, когда закончишь ГВ))

0
26.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

спасибо))))))))) Я тож надеюсь на это... с рождением ребенка тоже совсем некогда стало здесь появляться, только если прочитать что-то, когда колики например или еще какая напасть((((((((((((

0
28.09.2009

Да, теперь особо не рассидишся за компьютером. Зато какое счастье - сыночек!!!

0
28.09.2009
Марина
Артёмка, 17 лет 7 месяцев Винница

Девчёнки прикладывайте малышей сначала к меньшей груди,и тогда она востановится, конечно не сразу,но современем :))))))

0
20.09.2009

С каким временем? До сих пор правая меньше. Хотя ее сосет обжора сын. Потом он еще доедает то, что сестручча оставила. Молока в правой больше, но размером она меньше

0
20.09.2009
Марина
Артёмка, 17 лет 7 месяцев Винница

Главное не волноватся,грудь  постепенно восстановится после окончания ГВ

0
20.09.2009

ААА!! после окончания!!! Тогда лучше бы не восстанавливалась!!

0
21.09.2009
Mari&Vari;
Санкт-Петербург

Вообще-то грудь надо чередовать каждае кормление.А не давать по 12ть часов одну.Что же за это время случиться со второй?!!Вам теперь нужно как можно чаще прикладывать к груди меньшего размера.КАК МОЖНО ЧАЩЕ!!!И ночью кормите тоже почаще из неё.Возможно все более-менее придет в норму.Не будет такой огромной разницы в размере...
Удачи вам.

0
20.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

блин, мне уже кажется, что там молоко пропадает((((((((((((

0
20.09.2009
Оксана
Юля, 35 лет 4 месяцаОля, 33 года 2 месяцаДима, 33 года 2 месяцаЗахар, 16 лет 11 месяцев Витебск

А у меня вот  в той груди которая меньше  -больше молока и приливы я чувствую в ней.. Мне кажется, что мой мальчик по разнаму захватывает соски, возможно, поэтому  в той которую захватывает хуже  молока меньше.

0
24.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

блин, а это вообще пройдет??? никак не получается выравнять((((((((((

0
25.09.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

аааааааааа, неееееееееееет....

0
20.09.2009
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

а мне кажется что левая чуьб больше правой))МОжет потому что я левша а ты правша?вообще тити всегда ассиметричны по размеру.

0
27.09.2009
соскИ((((( Сколько спать в белье для кормления?

Похожие записи