Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Болит грудь!!! Нужен телефон консультанта по ГВ.

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

лови! Маргарита Ивановна, работает в р/д, она меня там расцеживала, я потом девочкам с ББ давала телефон - она приезжает, даже с ночевкой может. рекомендую очень!! 8-903-248-15-83.

я сама хоть и со второй, но не смогла расцедиться - молока до сих пор много, комрлю двоих. спасибо ей огромное!

0
30.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое

0
01.10.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Телефонные консультации по грудному вскармливанию

8(495)792-55-43

ежедневно
для москвичей: с 8-00 до 24-00

http://www.rojana.ru/content/view/1126/
для иногородних: с 17-00 до 24-00

0
30.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Даша, у меня все тоже самое((( только температура 39,6 С поднималась, сходила вчера в ЖК-сказали не тереть груть- допустимы легкие круговые движения, не греть, приложить либо прохладный лист капустный, либо сделать кашицу из капустн. листов и прикладывать, ходить в спец. бюстгалтере-что бы грудь немного в приподнятом состоянии была и сегодня более или менее, но лучше что бы врач посмотрел, а вернее потрогал.

0
19.01.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

у меня так было, я ребенка постоянно на сиське держала и все ушло. Еще очень помог капустный лист с медом в бюстик положи- снимает воспаление моментом!

0
30.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

СПАСИБО

0
30.09.2009
Мама троих (26 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Возьми молокоотсос и сцеживай.а ещё пей морсик из клюквы.Я за день именно таким способом и избавилась.

0
30.09.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Если еще актуально, то горячая линия (495) 228-03-29. Выздоравливайте!

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
30.09.2009
Застой молока Лактостаз или как его там...

Похожие записи