Войти

Болит грудь!!! Нужен телефон консультанта по ГВ.

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

лови! Маргарита Ивановна, работает в р/д, она меня там расцеживала, я потом девочкам с ББ давала телефон - она приезжает, даже с ночевкой может. рекомендую очень!! 8-903-248-15-83.

я сама хоть и со второй, но не смогла расцедиться - молока до сих пор много, комрлю двоих. спасибо ей огромное!

0
30.09.2009
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо большое

0
01.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Телефонные консультации по грудному вскармливанию

8(495)792-55-43

ежедневно
для москвичей: с 8-00 до 24-00

http://www.rojana.ru/content/view/1126/
для иногородних: с 17-00 до 24-00

0
30.09.2009
Татиана
Ромочка, 16 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет Москва

Даша, у меня все тоже самое((( только температура 39,6 С поднималась, сходила вчера в ЖК-сказали не тереть груть- допустимы легкие круговые движения, не греть, приложить либо прохладный лист капустный, либо сделать кашицу из капустн. листов и прикладывать, ходить в спец. бюстгалтере-что бы грудь немного в приподнятом состоянии была и сегодня более или менее, но лучше что бы врач посмотрел, а вернее потрогал.

0
19.01.2010
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня так было, я ребенка постоянно на сиське держала и все ушло. Еще очень помог капустный лист с медом в бюстик положи- снимает воспаление моментом!

0
30.09.2009
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

СПАСИБО

0
30.09.2009
Светлана
сын, 26 лет 5 месяцевдочь, 23 года 4 месяцадочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Возьми молокоотсос и сцеживай.а ещё пей морсик из клюквы.Я за день именно таким способом и избавилась.

0
30.09.2009

Если еще актуально, то горячая линия (495) 228-03-29. Выздоравливайте!

0
01.10.2009
Вика
Егорушка, 17 лет 1 месяц Москва
0
30.09.2009
Застой молока Лактостаз или как его там...

Похожие записи