прошу любить и жаловать
вы ее знаете по замечательным "Викторинам" , а также по очень познавательным статьям "Курс молодого бойца", который Мэри Лу ведет совместно с Алена
ПС в свете посл событий всем большое спасибо за поддержку и добрые слова!
прошу любить и жаловать
вы ее знаете по замечательным "Викторинам" , а также по очень познавательным статьям "Курс молодого бойца", который Мэри Лу ведет совместно с Алена
ПС в свете посл событий всем большое спасибо за поддержку и добрые слова!
ура! даешь самых крутых модераторов))))))))))!!!!!!
удачи вам в нелегком деле общения с нами, мамочками!))
поменяла аватарку? так лучше))) ну и глазищааааа зеленые))))
Мэри Лу - отличный модератор будет :) Она и без официального назначения делала очень много :)
ура! поздравляем и всячески приветствуем!
Кате БРАВО! вот он - профессионализм.