Войти

Хочу закончить ГВ (надо начинать пить антибиотики)

Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

антибиотики пропьёте (в это время сцеживаем и выкидываем), а потом опять можно давать своё молоко ребёнку. Вам же антибиотики на пару недель назначили а не на пару лет, я правильно понимаю? Специально для Вас: www.babyblog.ru/com/breastfeed/471240

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, от груди уже отучила

0
12.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

лучше восстановить опять

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мне не хочется, ребенка уже почти год, я в последние время когда кормила всегда боялась, несколько раз она меня укусила

0
12.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

есть какой-то способ бороться с укусами, в сообществе ГВ об этом есть информация.

но если что и вводите ребёнку, то только не хлеб до 2х лет, иначе возрастает риск целиакии

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такое начитаешься,что жить становиться страшно.

0
12.10.2009
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Стокгольм

про хлеб и другие глютенсодержащие продукты поняли? Вот, диета без глютена:

www.celiac.spb.ru/simple.php?p=86&a=170

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо Большое, вам не болеть

0
12.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

Смеси  для деток после года можно поробовать или кисилек. Жидкие кашки в бутылочку.

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

смесь не хотца, каша утром м вечером получается

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бендеры

У нас скоро та же проблемка будет,так они щас и едат кашу 2 раза.

0
02.10.2009
C чего начать? ЗАВЕРШЕНИЕ ГВ! Чем докармливать!

Похожие записи