последний раз грудь давала вчера вечером, обычно мы едим только на ночь. Прошли сутки, в груди молока мало, сегодня вечером не дала, вопрос-молоко перегорит и уйдет само собой. Чем заменить грудь? Вечером дала кисломолочку Агушу, а утром просыпается в 5 часов, опять кисломолочку?
Хочу закончить ГВ (надо начинать пить антибиотики)
антибиотики пропьёте (в это время сцеживаем и выкидываем), а потом опять можно давать своё молоко ребёнку. Вам же антибиотики на пару недель назначили а не на пару лет, я правильно понимаю? Специально для Вас: www.babyblog.ru/com/breastfeed/471240
мне не хочется, ребенка уже почти год, я в последние время когда кормила всегда боялась, несколько раз она меня укусила
есть какой-то способ бороться с укусами, в сообществе ГВ об этом есть информация.
но если что и вводите ребёнку, то только не хлеб до 2х лет, иначе возрастает риск целиакии
такое начитаешься,что жить становиться страшно.
про хлеб и другие глютенсодержащие продукты поняли? Вот, диета без глютена:
www.celiac.spb.ru/simple.php?p=86&a=170
Смеси для деток после года можно поробовать или кисилек. Жидкие кашки в бутылочку.
смесь не хотца, каша утром м вечером получается
У нас скоро та же проблемка будет,так они щас и едат кашу 2 раза.