Войти

Пустырник и глицин на ГВ?

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Глицин даже грудничкам назначают, нам в 3 месяца назначил невролог! Только с молоком передаётся, так что и маленький будет сонливый.

0
06.10.2009
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здравствуйте) пишу немного не актуально, видя какой датой написан пост)) но все же спрошу..нам сегодня тоже назначили Глицин..так вот я думаю помогает ли и не вредит ли малышу? Не очень бы хотелось таблетками пичкать со столь раннего возраста. Назначили Глицин из-за перевозбудимости ( правда совсем не понятно как определили..потому что мы плакали на приеме или еще по каким-то признакам..причем эти признаки не озвучили мне, а может их и нет) Нам три месяца..сказали пить по 1/2 таблетки 2 раза в день.. 
0
11.10.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ну вот ниже Вика на Ваш вопрос ответила )) это слабенькое успокоительное, если ребёнок перевозбудимый и плохо спит - можно давать, хуже не будет. 

0
11.10.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Прочитала)) спасибо вам!) ночью-то мы хорошо спим..вот днем (если не на улице) спим по минут 40. Просто не много ли Глицина будет, если давать его весь месяц?
0
11.10.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Вам совсем малюсенькую дозу выписали, думаю нормально.

ЗЫ. Мои детки в 2 месяца спали по 1, 5 - 2 часа...

0
11.10.2011
Вика
Вероника, 17 лет Москва

Глицин оооочень слабое успокоительное!!! У меня подруга своему сыну вообще как витаминку дает, для лучшей трудоспособности.........

У меня малышка в 1.5 месяца тоже активничала слишком и нам невролог прописал по1/2 таблеточки 3 раза в день в размолотом виде давать доченьке.

Я думаю ничего страшного не будет,если ты попьешь его. Но все равно.....лучше советоваться с врачом))))))))))

0
05.10.2009
а можно пить пустирник форте и магнийв6 в период лакт?
0
30.03.2013
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

я пустырник пью, иначе убью кого-нить :) никаких отрицательных последствий у ребенка не замечала.

0
06.10.2009
Как прожить неделю без ГВ? Можно??

Похожие записи