Подскажите, кто знает, можно ли на ГВ пустырник заваренный пить и глицин маме ? У меня старший сын гиперактивный, ему назначили, а я замечаю, что мне тоже как-то стало нелегко сдерживаться, хочу тоже попить. В анатациях противопоказаний нет, но все же лучше спросить у знающих людей.
Глицин даже грудничкам назначают, нам в 3 месяца назначил невролог! Только с молоком передаётся, так что и маленький будет сонливый.
Ну вот ниже Вика на Ваш вопрос ответила )) это слабенькое успокоительное, если ребёнок перевозбудимый и плохо спит - можно давать, хуже не будет.
Вам совсем малюсенькую дозу выписали, думаю нормально.
ЗЫ. Мои детки в 2 месяца спали по 1, 5 - 2 часа...
Глицин оооочень слабое успокоительное!!! У меня подруга своему сыну вообще как витаминку дает, для лучшей трудоспособности.........
У меня малышка в 1.5 месяца тоже активничала слишком и нам невролог прописал по1/2 таблеточки 3 раза в день в размолотом виде давать доченьке.
Я думаю ничего страшного не будет,если ты попьешь его. Но все равно.....лучше советоваться с врачом))))))))))
я пустырник пью, иначе убью кого-нить :) никаких отрицательных последствий у ребенка не замечала.