...
сосочки))))Заметила недели 2 назад,что доча как то по другому начала брать грудь!!!Что то изменилось,но я не могу понять что!!!!Соски стали очень болеть,как в начале (после рождения дочки).Зубов у нее нет,вроде не жует соски.Делает все также,но откуда и почему взялась эта боль!!!!!Уже мазать их начала.Каждое кормление как каторга
!!!!!!!!!!!!
ааааа...бедные мои...
Москва
Зачем мучаться, исправляй прикладывание!
Рот ребенка должен быть "набит" грудью, она должна широко открыть ротик, если неправильно взяла, вынь и попробуй еще!)))))
0
06.10.2009
Ответить