Войти

Запамятовала...

ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

у меня резус-отрицательный, ребенок с положительным родился, как родился взяли кровь на резус у него, мне укол вкололи и кормить принесли

0
08.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А ДО анализа ты не кормила? Сколько дней делали, 1 или 2?

0
09.10.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

сразу как родился, у меня его из родовой забрали на два часа и пришли сказали, что у ребенка 2 положительная, маме на укол

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это анализ делали 2 часа?

0
09.10.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

да нет, это его столько со мной не было ,в этот промежуток и сделали, взяли кровь и тут же определили, там же в течении 3-х минут определяется резус и группа

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ааа, ничего себе так быстро! Я думала дня 2....а зачем тогда уносили на 2 часа?

0
09.10.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

а в роддоме тактика такая, пока я лежала в родовоц он со мной, когда меня вывезли на пост в коридор отлеживаться у них, его понесли в детское ,дабы взять там кровь, сделать прививку и чтоб детский врач в послеродовом смотрел ребенка, только после этого возвращают (если врач добро дал на это)

0
09.10.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Резус конфликт и вскрамливание ребенка никак не связаны

0
08.10.2009
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

+1

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня как раз такая ситуэйшн, а вы откуда знаете что не связано, если это так, то это очень хорошо.

0
09.10.2009
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

У меня тоже отрицательный. у дочи положительный. резус-конфликт может быть только во время беременности. если его не было, после родов определяют резус-принадлежность малыша и делают маме инъекцию, чтобы нейтрализовать выработку антител, чтоб не было проблем во время будущей беременности. т.к. во время родов кровь смешивается.

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну кормить то можно сразу,  ДО анализа?

0
09.10.2009
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

Думаю, да. Так как результаты анализа на решение кормить-не кормить не влияют.

0
10.10.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Читать литературу не пробовали? Про все это написано в целой куче мест.., т.к. проблема весьма распространенная.

Резус - конфиликт может возникуть только при беременности.

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мнения ооочень разделяются ((((((((((((((( Ктото говорит кормили сразу же ДО анализа.

Ктото ждет анализа....

0
09.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

см выше

0
09.10.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Угу.

0
09.10.2009

А почему нет? Как резус-конфликт влияет на кормление?

0
08.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я знаю, что пока анализ не сделают - не прикладывают. почему - не знаю
0
09.10.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Моя история!) При отр.резусе мамы,без резус-конфликта к груди прикладывают сразу после рождения. при наличии конфликта(а он выясняется во время Б)кормить сразу не дают.Но,в дальнейшем,кормление грудью не проблемма

0
09.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Вот и я не знаю, но факт пока не сделают ребенку анализ на резус-фактор  - не прикладывают. Надо у Владушки спросить, они родились с резус-конфликтом((

0
08.10.2009

я кормила даже свою малышку когда она в реанимации была, и благодаря этому мы вычухались, у меня 3-, у неё3+

0
08.10.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

что значит резус конфликт ?уменя отриц резус у Дуси положительный я кормлю ее с первого дня

0
08.10.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Да) там какой-то укол колят

0
08.10.2009
Объясните мне глупой!! непорядок...

Похожие записи