Морально готова отлучить свою дорогую от груди. Но вот такой вопрос назрел. Какие таблеточки лучше выпить чтобы побыстрее избавиться от молока? Когда Тимоха был маленький были таблеточки парлодел или как-то так, но его нет в продаже. Так что лучше? Перетягивать не хочу,и отвары всякие пить тоже.
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Прага
Вот и я дошла.
Санкт-Петербург
Девочки, если не давать кормить грудью, а просто сцеживаться молокоотсосом, то молочко уйдет само?
0
13.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
у меня не уходит, а только прибывает.... Поэтому какая-то тупиковая ситуация.
0
14.10.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
вариант отлучать постепенно и без таблеток не рассматриваете?
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Прага
не получается. Пробовали, не помог. А когда таблеточку выпьешь, точно знаешь, что кормить уже ни-ни.
0
11.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Я отлучила резко, так вышло. Никаких таблеток не пила. Подсцеживала грудь, пока не уходили комки и боль. В первые сутки сцедила раза 2 или 3 каждую грудь, потом гораздо реже. За неделю молоко ушло полностью
0
11.10.2009
Ответить