Войти

Вот и я дошла.

Санкт-Петербург

Девочки, если не давать кормить грудью, а просто сцеживаться молокоотсосом, то молочко уйдет само?

0
13.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

у меня не уходит, а только прибывает.... Поэтому какая-то тупиковая ситуация.

0
14.10.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

вариант отлучать постепенно и без таблеток не рассматриваете?

0
11.10.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Прага

не получается. Пробовали, не помог. А когда таблеточку выпьешь, точно знаешь, что кормить уже ни-ни.

0
11.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Я отлучила резко, так вышло. Никаких таблеток не пила. Подсцеживала грудь, пока не уходили комки и боль. В первые сутки сцедила раза 2 или 3 каждую грудь, потом гораздо реже. За неделю молоко ушло полностью

0
11.10.2009
Наше отлучение! Про грудь

Похожие записи