Войти

Э-эх, большой промежуток во времени прошел.

Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм

А оно и должно быть зеленоватым, ты ж в Москве живёшь, привыкай :))) (шучу, извини)

0
13.10.2009

Жесть, значит мутирую я.)

0
14.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

а если серьезно - то некоторые педиатры при наличии атопич дерматита у маленьких москвичей, рекомендуют вывезти ребенка за пределы большого города

0
14.10.2009

Гм, мы и так живем за пределами Москвы-в Подмосковье.Тихое место, кругом парк+5 минут до канала р.Москвы.Просто бизнес у меня в Москве, вот и мотаюсь туда-сюда.

0
14.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

приложи холод через тряпочку на 15 мин, нет уплотнений, комков?

0
13.10.2009

Все прошло, ночью заставила своего сосунка все выпить.))))

0
14.10.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну отлииично!

0
14.10.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

зеленоватое мб из-за витаминов (если пьете), от некоторой еды. может было и не зеленоватое, а вам показалось из-за электрич освещения.

проверьте тем-ру, пощупайте грудь на наличие комков и .... прикладывать детку. можно капустный лист))

0
13.10.2009

Точно, цвет из-за витаминов.Успокоила меня.=)

0
14.10.2009
Ника
Сегежа

мне очень душ горячий помогал, струю на больное место. если сцедила "до конца", то боль должна на уменьшение пойти.

0
13.10.2009

Спасибо.

0
14.10.2009

немножко поболит, но обратите внимание, чтобы не было уплотнений.

0
13.10.2009

Прошло все.Обошлось!

0
14.10.2009
скоро на учёбу Готовимся к выходу....

Похожие записи