Войти

Можно?

Нет, нет и еще раз НЕТ!!!

Пропадает молочко!!!

Салярий советуют тем, кто заканчивает грудью кормить, чтоб молочко побыстрее пропало! 

0
28.09.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Не знаю, я уже в течении месяца хожу (раз в неделю) и молока у меня не убавилось. Грудь я закрываю от лучей.
0
28.09.2007

Ируся, даже не знаю, что сказать!

Просто, эту тему мы уже обсуждали несколько месяцев назад (сама хотела в солярий), так девочки писали, что начало пропадать молоко!

А потом мамочка, которая заканчивала кормление, сказала, что врач посоветовал ей походить в солярий, чтоб молочко быстрее исчезло! 

Ну, как говориться, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! :-) 

0
28.09.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Мне кажется просто злоупотреблять нельзя, как и всеми вещами, и грудь не оголять ни в коем случае. А так витамин Д (солнечный свет) полезен после родов.
0
28.09.2007
Вероника
Юлия, 19 лет 11 месяцев Москва

Привет! Я загорала всолярии при ГВ. Но! нельзя пользоваться автобронзантами, которые предлагают для усиления загара.Все они содержат дигидроксиацетон, который выводится печенью,  в принципе для ребенка это не есть гуд.

0
28.09.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Спасибо :)) тоже думаю-таки попробовать сие благо ))
0
03.10.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
Я как только из роддома вышла, побежала в солярий, уже раза 3 была, вчера последний раз. Кормлю без проблем :))
0
28.09.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Это радует :)))
0
03.10.2007
Катя
Володя, 19 летТимоша, 16 лет 1 месяц Москва

Есть еще такая фигня, что при ГВ у некоторых мамочек несколько неадекватная реакция кожи на солярий, так что первый раз если и идти, то ненадолго, чтобы посмотреть как оно пойдет.

Насчет молока не знаю

0
03.10.2007
MamoChka
Моя доченька, 18 лет 8 месяцев Агдам
Обязательно после родов пойду в солярий! Не хочу быть бледной глистой!
0
28.09.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Ну вот как схожу - если решусь - расскажу случилось чего или нет )
0
03.10.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
и врачи-то тоже как-то расходятся на этот счёт )
0
03.10.2007
цвет молока Халва и уксус

Похожие записи