Войти

Грудь болит... ((((

А температура какая? Кормить надо обязательно, даже если очень больно. А у вас соски не болят? Нет трещин? Уплотнений точно нет?

0
16.10.2009
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Уплотнений точно нет (проверено мной и мамой), соски не болят, трещины зажили и больше не появлялись.. А температуру я не мерила, но судя по состоянию-норм... Или ее как-то по другому мерить нужно?

0
16.10.2009

нет, как обычно. Хорошо, что нет уплотнений. Завтра с утра грудь еще раз прощупайте. Посмотрите еще статью:
http://mama-city.ru/articles/bf/lactostaz.html

Здоровья вам!

0
16.10.2009
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург
Спасибо, надеюсь что скоро это пройдет...
0
16.10.2009
Алёна
Санкт-Петербург

Валентина! Часто кормить - это даже не обсуждается! Расскажу вам об одном рецепте, о котором узнала, отдыхая на юге в этом году. Все купаются, а я дома с температурой лежу. Хозяйка, у кот. мы жили, говорит: натри сырую свёклу, обложи грудь, сверху накрой капустным листом(ами), снимать только на кормление. Я только улыбнулась скептически. А она: подруга даже рак груди вылечила, врачи в шоке. У меня сняло все симптомы за 1-1,5 дня!.......

0
16.10.2009
Валентина
Кирюшка, 16 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я кормлю по требованию и сегодня весь день только больной грудью, левую просто сцеживаю... но сдвигов никаких.... свеклу попробую, надеюсь поможет, если что в Пн придется к врачу топать..((

0
16.10.2009
Мира
Курносинька, 17 лет 1 месяц Москва

если ребенок рассосал грудь и это лактостаз, то болеть все равно еще будет. У меня с каждым приливом молока-лактостаз в одной и той же груди бывает. Выход один-каждый час давать рассасывать грудь(даже ночью)+капусту на больное место+компрессы немного теплые до полного остывания и мерить температуру на согнутом локте.Если на следующий день улучшений не будет-бегом ко врачу! Лучше с этим не шутить.

0
16.10.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва
0
16.10.2009
Опять грудь болит.. нет молозива...

Похожие записи