Обезболивающее и ГВ???

кетанов можно. По справочнику, метамизол, который содержит баралгин, представляет первую, самую низкую степень риска из 4, то есть не считается опасным, но и не считается абсолютно безопасным. Предпочтительнее ибупрофен. От однократного приема скорее всего ничего не случится, но больше не надо. Выздоравливайте! Лечить зубы с анестезией во время ГВ можно, но предупредите, что вы кормящая мама.
17.10.2009
Спасибо. Теперь буду знать!!!))
17.10.2009
Лечить можно с ультракаин Д-С (сама почитай в инете). А вот чем дома помочь - не знаю. Держись! Сочувствую!
16.10.2009
Тоже недавно страдала. Пользовалась свечами детского нурофена. Перелопатила интернет. Нашла его более безопасным. Про ваше лекарство не читала, но попадалась инфа что в крайнем случае можно не более 1-2 таблеток обезболивающего. Но наименее вредное это лекарства на основе парацетамола. Сочувствую:(
16.10.2009
Мне когда удаляли зуб вообще запретили что-либо пить... я протерпела. А тут опять с зубом проблема((( У меня вообще за беременность зубы подпортились(((
16.10.2009
Нда... Тоже такая проблема... Блин... Врач лечила мне болящий зуб без укола... ППЦ... Нет слов.
16.10.2009
Еще сказала пить кальций д3 никомед:( типа зубы у меня мягкие. Офигенно просто...
16.10.2009
А у меня хрупкие, как выразилась мой тетя стоматолог, что их можно ножницами состригать!!! БРрррррр А почему без укола? Меня с уколами лечат!
16.10.2009
Я так и поняла, что можно, но не нужно. Согласилась без. Типа герой:) А в следующий раз умолять начала... А она сказала: фиг тебе, я быстро! Правда она действительно пару секунд и все (временную пломбу сняла). А самое обидное, что до того Как я к ней пришла, зуб болел, но не сильно, и периодически. Зато после... К ночи я начала сходить с ума. Муж ночью искал круглосуточную аптеку! И что вы думаете? Нет таких по близости!!! Здорово да? Благо нурофен доче на всякий случай был.
16.10.2009
Ладно:) Как говориться: ЖЕНЩИНЫ МУЖАЙТЕСЬ! Я ухожу. Даже не знаю как выразить свои пожелания. Наверное так: Выздоравливайте!
16.10.2009
Нужна ваша помощь!!! Гайморит и антибиотики... какие можно?