Ситуация такая: нам год и уже неделю я не кормлю грудью.
Беспокоят уплотнения в груди. которые не болят. Молоко еще есть, но прозрачное. Что делать? Help!
Ситуация такая: нам год и уже неделю я не кормлю грудью.
Беспокоят уплотнения в груди. которые не болят. Молоко еще есть, но прозрачное. Что делать? Help!
У меня были уплотнения, но все болело и распирало. Как раз где-то неделю это длилось. Потом постепенно грудь становилась мягче и мягче и все прошло. ПОлностью наверное недели через две.
А когда молоко закончилось даже не знаю, я не проверяла.
Уплотнения слегка размять и сцедить чуть-чуть, но не много, чтобы не вызвать новый прилив молока.
Уплотнений в груди быть не должно. Не надо сцеживать, если грудь не болит и вы не кормите ребенка.
Покажитесь врачу.
Оксана, для своего здоровыья и хорошего самочувствия вашего малыша прочитайте вот эту статью