Войти

Прошу совета.

Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь

У меня были уплотнения, но все болело и распирало. Как раз где-то неделю это длилось. Потом постепенно грудь становилась мягче и мягче и все прошло. ПОлностью наверное недели через две.

А когда молоко закончилось даже не знаю, я не проверяла.

0
17.10.2009
ОКСАНА
Москва

Спасибо, Юля!

0
17.10.2009
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Уплотнения слегка размять и сцедить чуть-чуть, но не много, чтобы не вызвать новый прилив молока.

0
17.10.2009
ОКСАНА
Москва

Спасибо, Оля!

0
17.10.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Уплотнений в груди быть не должно. Не надо сцеживать, если грудь не болит и вы не кормите ребенка.

Покажитесь врачу.

0
17.10.2009
ОКСАНА
Москва

Спасибо, Ольга! Дала ребенку грудь на пару минут, все прошло:))

0
17.10.2009

Оксана, для своего здоровыья и хорошего самочувствия вашего малыша прочитайте вот эту статью http://akev.ru/content/view/422/52/

0
17.10.2009
Как спасти соски??! Девочки, подскажите!

Похожие записи