Войти

Малыш плохо ест с левой груди.

ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
У нас тоже был такой период. Я давала левую- Катюша ела немного, а когда начинала отворачиваться я ложилась на правый бок и давала опять левую. Немного неудобно, но что делать, приходилось терпеть. Так она почему-то кушала. И через какое-то время всё прошло. Мы опять кушаем с левой хорошо. Попробуйте, может ещё позу поменять. Если кушаете лежа, может сидя попробовать-так напор посильнее.
0
18.10.2009
Комментарий удален
0
18.10.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Хитрюги ещё те!))))) чего только не вытворяют мамочки, чтобы деток накормить! Но мы, слава богу, уже нормально кушаем, ттт.
0
18.10.2009
Елена
Иван, 16 лет 11 месяцев Пушкино

Не он и сидя так делает. Может пройдет само. Будем надеяться и ждать!!!

0
18.10.2009

а если кормить левой в той же позе, что и правой? А по размеру они одинаковые? А если сначала покормить правой, а потом левой?

0
19.10.2009
Елена
Елизавета, 17 лет 4 месяцаГлеб, 10 лет 8 месяцевЕгор, 2 года 3 месяца Сургут

Тоже такое было и иногда бывают и сейчас такие выкрутасы, пробовала кормить на руках и ночью подсовывала ту грудь, которую плохо высасывала днем.

0
18.10.2009
Снова у меня проблема:( Смена груди

Похожие записи