мы все болеем 2недели назад у меня в субботу поднялась температура . сбила ее парацетомолом на работу пошла ,ничего все хорошо Уля заболела 38температура .следом Дуся заболела тоже температура38.6 врачи, неотложка приезжали приходили .а теперь снова я 38,6 температура,пила парацетомол 2таблетки и у Дуси температура опять 37.2 . врач пришла ко мне .и сказала .что у Дуси температура от моего парацетомола .что он запрещен ,и что он дает влияние на печень Один мужик с темп 37.3 выпил водки и потом парацетомол принял ,и у него подскочила темп до 40 сказала надо малину -листья веточки заваривать и пить хорошо смородину черную и красную мед-вобщем народные средства а парацетомол и все нимисилы и прочие проникают с молоком
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Москва
болезни
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
Ой ну никак от вас эта зараза не отстанет(((((((((((((
0
19.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Москва
прямо напасть какаято покругу вчера неотложка опять приезжала .седня темпер у Дуси 37.3 врач придет
0
19.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иваново
Да? Это хорошо!!!!!!!!
Давайте ,девочки,поправляйтесь и больше не болейте!
0
20.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Юлек,еще липы цветы. И под одеяло. Будешь мокрая вся и жар выйдет.
0
19.10.2009
Ответить
Мама четырех (от 15 лет до 31 год)
Москва
спасибо,такой медвежонок хороший.надоело мне болеть чеснокв нос положила себе старшим на 5-10мин пластинками.както легче ,правда ,Василиса брыкалась
0
19.10.2009
Ответить

