Мама предложила мне понюхать колбасу. Когда поняла, что сказала, ржали до слез. Обе.
=) я вафли нюхала... и представляла что наедалась... терпи мать...
не, я нюхать не стала)))) а вот сегодня отец дочки торт притащил - издевается надо мной родня)))
нет. об этом думать не хочу. эти мысли блокирую
а вафли-то чем провинились? их можно... я даже в отделении для недоношенных их ела... и колбасу, кстати, тоже))
она сначала на сладкое очень сильно реагировала... давала маме лишний вес сбросить..
с 1,5 месяцев ела уже все и вафли
да, нет худа без добра) Я со своей диетой надеюсь скоро в добеременные вещи влезу. разве, что грудь не влезет)))))
да да! я так 8 кг за месяц скинула... правда потом аллергия на сладкое закончилась и мое похудание тоже... а грудь это ж наше достоиство !!!
у меня уже - 18 за месяц и неделю (с родов)
ладно ка над собой издеваться, ничего от кусочка не будет, я хотя тоже первые 2 месяца ничегоо не ела, сейчас ем абсолютно все
да нам в понедельник к аллергологу, сыпь непонятно от чего у ребенка уже 3 недели, так что только колбасы мне сейчас еще и не хватало)
у всех малышей бывает гормональная сыпь, ваша диета тут не при чем)
думаю, такие вопросы только в компетенции врачей
неееееее, во время беременности я трескала,все что не приколоченно)
зря вы себя мучаете)))