Войти

ребенок все время ест и много срыгивает

Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио

Скорее всего, сосанием груди, она утоляет не голод, а сосательный рефлекс. Подрастёт немного и будет меньше срыгивать. Если нервно есть, возможно мучают колики. Мы перед едой одно время Куплатон капали по 5 капель, стал намного спокойнее.

0
26.10.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Это нормально. Работа у новорожденных такая - мамкину сиську сосать и срыгивать. Это она на будущее старается, чтоб молока много было!

0
26.10.2009
не понимаю:( до слез(((

Похожие записи