Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Как понять, что он сыт?

Комментарий удален
0
28.10.2009
Москва

Ага)))

А на обычную еду и у нас было - вырвало от переедания прям!

Спросила у врача - скока вешать в граммах, теперь просто отмеряю примерно нужное кол-во)))

0
28.10.2009
Комментарий удален
0
28.10.2009
Москва

Очень удивилась я, но и в 10 месяцев врач сказала гр200-250, больше, говорит, не надо за раз))))))

Ну я тоже на глаз уже знаю примерно 200гр)

0
29.10.2009
Комментарий удален
0
29.10.2009
Москва

Да, верно.

Я его то баночками, то своим...

0
29.10.2009
Не едим прикорм как быть???

Похожие записи