Войти

Грудь болит.SOS

АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

у нас в каждой консультации есть аппараты для удаления комков, туда без записи можно, мне кажется, придется тебе расцеживать...

0
30.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

А  у нас ,Ань,я про такие аппараты даже не слышала.Ага сама вчера ночью расцедила,убрала,все таки спасибо молокоотсосу,потрудился на меня по полной и пока продолжает

0
30.10.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

ты молодец. да это простые аппараты, просто не все про них знают, они в кабинетах физиопроцедур.

0
30.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

надо узнать,значит в современных платных центрах точно есть,куда я и записалась

0
30.10.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

ой тока не надо никаких горячих душей, любой мамоллог тебе об этом скажет, ты же не знаешь что это застой а может быть первая форма мастита, сходи к маммологу в центр охраны здоровья женщин на 12-ке или договорись в областной принимают, или сама на узи молочных желез запишись и усопокоят тебя узист -на узи покажет протока ли это забилась, или застой.. вот правда если мастит то не всегда показывает..

0
30.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

Кать,я и не собираюсь действовать по "бабушкиным" методам.Записалась а в Медгард к мамоллогу,она как раз специалист из этого центра,а там они профессионалы,но это только во вторник(так долго ждать).Попробую сейчас еще в Академию записаться

0
30.10.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

размять сама не сможешь-только чужой, потому как больно, а себя начнешь щадить-эффекта не будет, либо специалист либо муж

молокоотсосом еще попробуй и после этого сильно-сильно надавливай, хотя лучше специалист, но через неделю-долго:(

0
29.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

Спасибо.Свет,так и сделала,молокоотсос+массаж,комеи ушли и боль тоже.Но к мамоллогу поду в любом случае

0
30.10.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Попробуй горячий душ массажными движениями.

Еще можно капустный лист приложить к проблемной стороне.

0
29.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

Спасибо.Горячим душем не рискну,а вот капуста хуже точно не сделает.

0
30.10.2009
ЕС
Москва

сходи к мамологу. есть гомеопатия для таких случаев.

0
30.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

записалась,Кать,жду

0
30.10.2009
У меня тоже были комья, больно было. Разминала, но один так и остался, со временем прошел. Удачи!
0
29.10.2009
Helenn
Елисей, 18 лет 3 месяцаЗар Зарыч, 10 лет 2 месяца Ульяновск

спасибо,Свет,я вот тоже вчера массажировала и сцедила -боль и комки ушли

0
30.10.2009

мне маммолог советовал не сцеживаться вообще, потому что так ты вызываешь еще прилив молока. 2 раза в день мазала Вольтареном и сверху пленкой накрывала на 20 минут

0
29.10.2009
Кормление без сцеживания??? болит сосок...

Похожие записи