Всем большой привет! У меня вот какой вопрос - сынишке 2 месяца, а у меня ужасная аллергия на что- то появилась (хотя ни когда в жизни ее не было). Мне посоветовали поделать хлористый укол (горячий) но вот не знаю можно ли при ГВ.
Мама мальчика (16 лет)
Махачкала
точно не знаю. А какие могут еще быть предположения?
0
31.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Махачкала
Да? А скажите какие были симптомы? Вот у меня они просто ужасно чешутся. Сначала они красные, а потом кожа шелушится и постепенно исчезают. Может чем то надо мазать их?
0
31.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Махачкала
Да скорей всего придется обратится!!!!! Спасибо за совет.
0
01.11.2009
Ответить