Войти

кризис 19 недель?

ура! а то я уж думала - у нас что-то не так, думала как раз пост писать

ну, в смысле не "ура" - но все же приятно знать, что я не одна такая :)

мычания - просто убивают! я ж думаю - может, че болит, хотя и болтает тоже прилично

правда, кормления ночью у нас пока тьфу-тьфу-тьфу не такие частые, но я не удивлюсь, если будет, как у вас

а вот уложить на ночь - это целая история! хожу, ношу - свои родные 7 кг... руки отсыхают

причем и днем ест только с качанием, по-другому плеваться начинает, правда "разрешает" сидя кормить

день на день не приходится, но иногда срабатывает: примерно уже знаю, во сколько дочка хочет спать (на ночь ложится) - и до этого времени примерно часа 2 не даю ей спать - развлекаю, играю - одним словом, выматываю. Тогда более-менее проще уложить, качать тоже надо, но хотя бы не полчаса, а минут 5 хватает.

0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мой вчера только в час ночи угомонился
0
02.11.2009

ну у нас по-другому дело обстоит

я до месячного возраста тщетно пыталась уложить ребенка в 9-10 вечера, но потом поняла, что проще смириться с ЕЕ распорядком дня, чем навязывать свой режим, тем более что мы и сами ложимся поздно - в 2-3 часа ночи

так что моя дочка засыпает в 12-1час. Зато и спим до 12 :))

0
02.11.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

наши с тобой Ванюшки идут в одну ногу! Жесть просто, вот думаю что гулять сегодня не пойдем даже... за полмесяца прибавили 250 грамм всего :-(

0
02.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оо нет.. тут мы не отстаем.. по моему опять больше кило прибавим

0
02.11.2009
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 4 месяца Москва

ой, а мы как только стали недолго сосать, так все в весе остановились

0
02.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы ночью ударно сосем...

0
02.11.2009

Нам 3 месяца, и у нас такая же котовасия. Скорее всего это криз роста

0
01.11.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

и у нас то же самое...

0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

будем ждать

0
01.11.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да...

0
01.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

с 3х до 4х мес было абсолютно то же!!!!

0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а сейчас?

0
01.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

лучше))) сейчас зубы))))

0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ох

0
01.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

image

0
01.11.2009

На ощущения в груди уже не ориентируйся. В ней сейчас молока действительно только на затравку. А как только он начинает сосать, там как кран открывается и молоко просто льется. Гляди как он глотает когда голодный. В другое время он реально просто проверяет есть ли хоть что-то надежное в этом зыбком мире.

0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

глотает как раз только минуты три и все

0
01.11.2009
У нас сейчас все тоже самое, я думаю это всетки кризис нас затронул. Держитесь!!!
0
01.11.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

держимся

0
01.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

1 в 1, кроме разговоров, говорит очень много!

0
01.11.2009
Сосет сосок Что делать????????

Похожие записи