Войти

Болит грудь((

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

самое лучшее - разогреть это место. протоки расширятся и сцедить будет намного легче.

0
02.11.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

а чем разогревать? мне ни спиртовой компресс ни капустный лист не помагают(((

0
03.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

капустный лист тут ни при чем. ой, я вижу, уже справились, пока у меня комп "болел"))

0
04.11.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

кто справился а кто мучается)))

0
04.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

ой, Маш, не сопоставила вас))) все-атки теплый душ - массировать им 10 минут струйками, потом водочно-масляный компресс на 5 часов, если сможешь терпеть. меня учили что меньше чем на 2 часа ставить компресс вообще нельзя. а потмо понемногу цедим. я так сутки сидела, эффект не сразу но был.

0
04.11.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Леночка сегодня стояла под душем, делала компрес с тройным одеколоном, вернее постоянно с ним хожу))) , разминала и расцеживала постоянно)))Что по-тихоньку помагает не знаю, но вроде ттт грудь комочки немного поубавились) завтра опять на ультразвук и продолжаю борьбу за грудь)))

0
04.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

разве в одеколоне 40 градусов? ты правильно делаешь - вымочить тряпочку в водке с маслом, сверху положить целлофан дл усиления эффекта тепла, сверху вату, сверху лиф и потом связать всё это платком.

а деть совсем не сосет? мне Настюха здорово помогала расцеживать!

0
05.11.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Сосет сынуля еще как сосет, но не высасывает до конца, я немного уже вчера расцедилась, просто шишечка небольшая еще есть, продолжаю усиленно цедиться)))

Лен а какие пропорции водки и масла, я делала спирт с водой мне так не грел как одеколон

0
05.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

100 мл водки и 1 ст ложка растит масла. но если тебя одеколон греет, то тогда супер! у тебя шишка в нижней доле или в верхней? если сверху, то малыша лучше валетом к себе положить, тогда быстрее высасывается именно верхняя доля.

0
05.11.2009
Мария
Сынуля, 16 лет 8 месяцевСынуля, 11 летДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

о надо попробовать, сегодня так сделаю))) в верхней у меня ((( самое интерессное , что я уже не пойму, что у меня болит так все натерто и размято))

0
05.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

просто в обычной позе впервую очередь нижняя доля сосется. так что детя под мышку. я дооолго прилаживалась к такой позе)))

0
05.11.2009

Пока не расцедишь уплотнение ничего не поможет. Можно сначала легко помассировать, подсцедить а потом дать малышке чтоб дососала, при этом выбрать позу чтоб подбородок ребенка был в сторону уплотнения. После доцедить и приложить тряпочку смоченную в холодной воде и отжатую тряпочку.

0
02.11.2009
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

спасибо за советы, вчера уже с помощью молокоотсоса справилась

0
03.11.2009
Страшно болеть Твёрдые комочки в одном канальце

Похожие записи