Нам 1,1 и мы активно кушаем грудное молоко. Сразу скажу,что завязывать не планирую. Днем едим суп с мясом и вечером кашу. Еще перед обеденным сном идаю сладкую вкусняшку-либо фруктовые пюре, либо творожок, а на полдник печенье с соком. Вообще четкого режима питания нет,но стараюсь соблюдать равные промежутки между приемами пищи. Грудь даю безо всяких режимов, когда попросит. А в последнее время складывается впечатление что кроха постоянно голодный:( на контрольное взвешивание не ходили,в городе эпидемия свинного гриппа. Собственно вопрос-как понять наедается ли ребенок?
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Иркутск
Сколько должен съедать годовасик?
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
может дело в не в голоде, а желании быть ближе к маме?
0
03.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Иркутск
Танюш, возможно в этом есть своя логика. Порой грудь полная,а он подбежит, чмокнет пару раз и убежит. Наверное я и в самом деле уделяю ребенку мало внимания...
0
06.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
да нет не мало, просто малыши порой чувствуют что растут и хотят быть ближе к маме
0
07.11.2009
Ответить