Войти

Как мы едим.

Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

научился быстро наедаться ))))парень спокоен - мама тоже)))

0
03.11.2009

но за 5 минут... и неудобно, что так часто ест.

0
03.11.2009
Е.В...
Москва

О, это у многих бывает в этом возрасте... сил больше - молоко сосется быстрее, скучно долго сосать - отвлекается.

Растем!))

0
03.11.2009
Наталья
Вера, 17 лет 1 месяцМаксимка, 18 лет 5 месяцевСветлана, 12 лет 11 месяцев Краснодар

 а по две минуты слабо ? :-)

у меня доча тоже мало ест. 5-7 минут.

на ночь может доооолго, целых 15! а то 20 минут в слинге кормиться.

радуйтесь.

я вот с сыном пока кормила гору книг перечитала. сынок ел по 40 минут... любитель!

0
03.11.2009
Мой так питался :) хорошо прибавлял,рост всегда был выше нормы даже. Просто вот так вот ел и наедался. Я первое время его преследовала,предлагала грудь постоянно. Он потом уже психовать начал,как грудь видел. :) а потом я поняла,что ему этого времени хватает,чтобы наесться,и отстала от него :)
0
03.11.2009

аналогично - последнее время тоже так стала есть, но я как-то не заморачиваюсь - моя молчать не будет, если голодная :)))

0
03.11.2009
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

я почитала коментарии и успокоилась. Моя дочка тоже последние 2 недели так ест. 5 минут и все.

0
03.11.2009

У нас если не планирует спать после еды - кушает минут 5-7 минут. А если по дрыхнуть захотела, то повиснет минут на 15-20, посасывать будет...  

0
03.11.2009

Я вообще не поняла, в чем проблема :))))

0
03.11.2009

да вроде положено по 20 минут есть. ну, хотя бы по 10... а тут так мало и часто! не знаю как это воспринимать.

0
03.11.2009

Да не, не положено :))) Это зависит от ребенка, от груди. Если "напор" хороший, то и наедается ребенок быстро :) Мы вот тоже в принципе дольше пяти минут редко когда кушаем, я вообще на это внимания не обращаю ))

0
03.11.2009

У меня Кира всегда по 5 минут ела. Так что, мне кажется, повода для беспокойства нет;)

0
03.11.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

блин везет... а мы по полминуте сосем и раз 15 за день

0
03.11.2009
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Оль, это нормально...у нас так же было ))

0
03.11.2009
Что за приколы?! Выплевывает молочко... Странно стал кушать

Похожие записи