Войти

аспирин

Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лучше вообще лекарства не пить....А температуру снижать медом или малиной...только не пейте горячимим-потеть начнете,а это плохо для молока.Лучше пить молоко с медои или чай с малиной теплыми по полстакана и часто...очень часто...по типу"пью и писаю".... чтоб промывать организм...и не терять жидкость....Прикладывайте холодные ряпочки на лоб и на запястья...как раньше(по старинке..)...ведь вам надо думать о малыше...о качестве молока...... Не рискуйте с таблетками.... выздоравливайте....
0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

О! насчет "потеть" это я не знала. Очень хорошо! Я сейчас так и делаю по принципу "пью и писаю", а моя мама говорит, что нужно пропотеть. А интуиция меня значит не подводит. Спасибо!

0
03.11.2009
Елена
Людмила, 17 летВероника, 27 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мама говорит правильно,что при t' надо пропотеть,но это нельзя делать когда кормишь грудью!Вы теряете жидкость с потом очень много,а это плохо для лактации.И ещё.Для того,чтоб пропотеть вы укутываетесь-при ГВ грудь надо держать в тепле,а не парить под одеялами... Лечитесь разумно и выздоравливайте!
0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое!

0
04.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мож парацетамол?

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

так он вежь тож противопоказан

0
03.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

то, что противопоказан по интсрукции - потому что исследования не проводились на кормящих. ориентируйся на справоченик

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

спавочник, имеется ввиду, что здесь?

0
03.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

А мне Женя парацетамот категорически не разрешает, говорит, были нехорошие случаи - деткам может на печень действовать. А он врач у меня, кто не знает, и по мелочи неразрешать не будет.

0
03.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а от аспирина побочки дохрена. и чо делать?

0
03.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

ну если реальная температура, то типа можно. Женя сказал "не знаю, честно"

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

блин, а почему тогда здесь напеисано что можно....ррррр

здесь

0
03.11.2009

нельзя! а какая температура? до 38 сбивать нельзя!

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

уже гораздо выше((((

0
03.11.2009

грипп??

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

аь хрен его знает. когда врача вызывала была еще только просто 38...говорила не грипп..а сейчас не знаю

0
03.11.2009

береги малышку. ходи в маске!

парацетамол можно выпить. а липа или малина не помагает?

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

на липу аллергия. малина не помогает.

берегу! спасибо

0
03.11.2009

Парацетомол можно. Я пила. А ты знаешь, как я к лекарствам отношусь - еслине уверена, помирать буду, а лекарство не съем.

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

в парацетомоле тоже написано, что противопоказан при ГВ. он содержится во всех фервексах и эфералганах..там противопоказания..хрень какая-то(((

0
03.11.2009

Юль, в фервексах еще куча всяких примесей! Вот и противопоказания. Пол таблетки чистого парацетомола, а потом пей как можно больше воды - и все будет ОК!

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

угумс

0
03.11.2009

Выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!

0
03.11.2009
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

мне консультант сказала кетанов можно, но кормить сразу а потом через 3 часа

0
03.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

кетанов не жаропонижающее. это просто болеутоляющее. я их принимала в первые дни месячных раньше

0
03.11.2009
Aneto4ka
Маруся, 16 лет 11 месяцевНастюша, 15 лет Санкт-Петербург

мне консультанты говорили, что нельзя... можно парацетамол... я пила полтаблетки...

0
03.11.2009
ГВ и прививка. эрозия

Похожие записи