Войти

ГВ и прививка.

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

поздно уже прививаться-то =))

не повлияет на "качество"

0
03.11.2009
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

а чего поздно?

0
03.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

иммунитет не успеет выработаться

0
03.11.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

почему? он через 7-12 дней вырабатывается. я тож собираюсь уколоться

0
03.11.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в эпидемию прививки делать нельзя. можно толкьо навредить.

впрочем, делайте что хотите. я на вопрос в посте отвлетила

0
03.11.2009
Оксана
Егор, 17 лет 2 месяцаЛера, 10 лет Москва

я не то что бы спорю) у нас педиатр всем мамам предлагает бесплатно прививку сделать

0
03.11.2009
Ольга
Софья, 16 лет 8 месяцев Красноярск

У меня бабуля сходила в больницу за рецептом на льготные таблеточки...А её за одно участковая уговорила поставить прививочку...Дак она ведь согласилась!!! Аргументировала - БЕСПЛАТНО!!!

Я конечно извиняюсь за настойчивость...но ведь бесплатные прививки - это ж просто доступ к вашему телу...Думаете откуда берется мед статистика, а ведь денежка на выработку вакцины была огого какая потрачена..? Хорошо, если это качественное что то будет...А если побочные действия попрут? Разве о нас в повседневной жизни государство сильно заботится без личной выгоды для себя...?

0
04.11.2009
Ольга
Софья, 16 лет 8 месяцев Красноярск

Гриппозные прививки зачастую как минимум пререносятся с температурой и ломотой в теле..

У меня бабуля сходила в больницу за рецептом на льготные таблеточки...А её за одно участковая уговорила поставить прививочку...Дак она ведь согласилась!!! Аргументировала - БЕСПЛАТНО!!!

Я конечно извиняюсь за настойчивость...но ведь бесплатные прививки - это ж просто доступ к вашему телу...Думаете откуда берется мед статистика, а ведь денежка на выработку вакцины была огого какая потрачена..? Хорошо, если это качественное что то будет...А если побочные действия попрут? Разве о нас в повседневной жизни государство сильно заботится без личной выгоды для себя...?

0
04.11.2009
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

Полностью согласна. Я просто спросила и убедилась в том, что ставить не стоит) так сказать - самоудовлетворилась)))

0
04.11.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

я тоже считаю что время для прививок уже упущено

0
03.11.2009
Нина
Александр, 16 лет 11 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцевЕлена, 3 года 11 месяцевМария, 10 месяцев 15 дней Санкт-Петербург

да я тоже не горю желанием ее ставить. вот и интересуюсь)

но почему тогда государство сейчас собирается это делать???

0
03.11.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Я сама в шоке!!!

0
04.11.2009
SOS!!!! Срочно нужна подсказка!! аспирин

Похожие записи