Войти

SOS!!!! Срочно нужна подсказка!!

а завтра она ее тебе отдаст? или как? если отдаст, то вези домой сразу на ночь. Она ж не заберет у тебя ее до выздоравления. а знаичт Дарине нужны твои антитела. а вообще она по моему ей устроит кавардак ночью.

0
03.11.2009

да даринку пивезут в 8 часов, будет сосать! у меня уже титька дубовая пипец!!! утром покормлю и опять увезем

0
03.11.2009

да, кажется, что мало кормишь, а все равно если не кормишь чувствуется ...

0
03.11.2009
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцев Аугсбург

говарят если мама кормящая болеет,ребёнок получает антитела вместе с молоком.поэтому неможет заболеть.

а вобше посоветуйся с врачём так будет правельней

0
03.11.2009

да я даже не знаю с каким врачем советоваться блин!!

0
03.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

с педиатром)))

0
03.11.2009
настя
Никита, 17 лет 10 месяцев Москва

я недавно тоже болела-ходила в маске,проветривала комнату...кормила все равно-тк ребенок с молоком получает антитела от заразы,сын даже не чихнул(тьфу-тьфу). Болела  и прошлой зимой-нам тогда было 6(педиатр сказал все равно кормить только меры предосторожности-желательно отдельная комната, маска и оксолиновая мазь на нось малышу)

0
03.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

болела сама, и муж болел и старшая доча. маленькая продолжала жить с нами, никаких бабушек. спала со мной, сосала все ночи. так что пусть привозят. мама может у вас заночует, чтоб тебе легче было, для помощи.

0
03.11.2009

Думаю не страшно..спать в маске и помазать ребенку на ночь область вокруг рта и носика оксалиновой мазью,и еще рот,горло полоскайте все время соленой водой..

0
03.11.2009
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Конечно забирай! Ну подавай еще на всякий случай противовирусные, типа афлубина...

0
03.11.2009

Я бы кормила. Без маски. Сколько раз мы всей семьей болели, малыш не заражался.

0
03.11.2009
витамины Витрум? ГВ и прививка.

Похожие записи